Кризис в семье

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте. Нам по 29 лет. С мужем мы вместе 10 лет, и примерно 5 из них как снежный ком катится проблема в нашей семье. А точнее - анальный секс. Ему он очень нужен, мне от него больно и капец как не приятно. Не могу я терпеть это сквозь зубы. В последний раз после окончания боль была адская , я выла в падушку. Мы с ним пытаемся это обсуждать, но так ни к чему не можем придти, ни какого компромисса. Он говорит что не может от этого отказаться, мол его это очень возбуждает, а то что мне больно и не приятно, не принимает в серьёз, мол подготовка плохая. Я боюсь этого, чем ближе к назначенному дню у меня депрессии . Если его нет, то он ходит злющий. Приходится соглашаться. Сейчас при обычном сексе долго закончить не может, потому что думает только о заде. Я уже устала ( у нас дочь маленькая. Раньше он таким не был, но исхитрялся что бы добиться, мол у меня никогда не было  мне тоже хочется, хотя ещё как было. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте. Судя по описанной ситуации, у вас с мужем полный разлад в сексуальных (а возможно и в семейных) отношениях, - под названием "сексуальная дисгармония", что требует участия специалиста: врача-сексолога или психотерапевта в решении этой проблемы, если вы не можете справиться  и не находите даже приемлемого компромисса с супругом по этому вопросу! Проблема решается, но совместными усилиями!

P.S. Необходимо, как минимум, выяснить у мужа все "особенности" его желания анального секса: время появления, возможные причины для этих фантазий, особенности их реализаций + нужна информация о его практике мастурбации!

Если вы не знаете к кому из докторов обратится, можете обратиться к Фоминову Олегу Эдуардовичу - доктор сексолог, готов вам помочь! Его контакты есть на нашем сайте. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я поговорю с ним, напишу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах