Кризис в семье

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте. Нам по 29 лет. С мужем мы вместе 10 лет, и примерно 5 из них как снежный ком катится проблема в нашей семье. А точнее - анальный секс. Ему он очень нужен, мне от него больно и капец как не приятно. Не могу я терпеть это сквозь зубы. В последний раз после окончания боль была адская , я выла в падушку. Мы с ним пытаемся это обсуждать, но так ни к чему не можем придти, ни какого компромисса. Он говорит что не может от этого отказаться, мол его это очень возбуждает, а то что мне больно и не приятно, не принимает в серьёз, мол подготовка плохая. Я боюсь этого, чем ближе к назначенному дню у меня депрессии . Если его нет, то он ходит злющий. Приходится соглашаться. Сейчас при обычном сексе долго закончить не может, потому что думает только о заде. Я уже устала ( у нас дочь маленькая. Раньше он таким не был, но исхитрялся что бы добиться, мол у меня никогда не было  мне тоже хочется, хотя ещё как было. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте. Судя по описанной ситуации, у вас с мужем полный разлад в сексуальных (а возможно и в семейных) отношениях, - под названием "сексуальная дисгармония", что требует участия специалиста: врача-сексолога или психотерапевта в решении этой проблемы, если вы не можете справиться  и не находите даже приемлемого компромисса с супругом по этому вопросу! Проблема решается, но совместными усилиями!

P.S. Необходимо, как минимум, выяснить у мужа все "особенности" его желания анального секса: время появления, возможные причины для этих фантазий, особенности их реализаций + нужна информация о его практике мастурбации!

Если вы не знаете к кому из докторов обратится, можете обратиться к Фоминову Олегу Эдуардовичу - доктор сексолог, готов вам помочь! Его контакты есть на нашем сайте. 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Я поговорю с ним, напишу. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас