1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Фундация Здоровья и Спорту то Польськая организация, каторая в рамках своей деятильности занимается организационными и финансовыми вопросами помощи выпускникам медицинских учереждений заинтересованых в дальнейшем обучение в Польше в направление медицины и получение Сертефиката ЕС.

 

В связи реализации проекту «Работай и учись в Польше» ищем кандидатов и кандидаток заинтересовавшихся нашим предложением работы в Польських больницах и остальных подобных учереждениях в сфере медицины.

 

С нашей стороны гарантируется:

  • Возможность работы с хорошой зарплатой в Польських медецынских учереждениях ( больница, дом опеки ….), минимальне 2500 зл на месяц нетто.

  • Дофинансирования до желья — околу 50% сумы.

  • Возможность учебы в Польских Медицынских Учереждениях, медсестры или медбрата что гарантирует получение сертификата UE.

 

Требования:

Если заинтересованы нашем предложением то все что нужно это быть студентом или студенткой Украинского, Молдавського, Бялоруського, Армянского, Русского или Грузинского Медицинского Коледжа, университета или учереждения связаного с медицыной, то вам именно к нам.

Единственное требование это иметь желание к работе, соединенное с учебой и повышением квалификацыи в Польських учебных завидениях.

Дополнительным этапем будет знание польского языка, но если не знаешь язык, то нечего страшнего, предоставляем курсы по изучению польского языка.

 

Если вас заинтересовало наше предложение то с нами можно сконтактироватся как по телефону так и написать нам на E-MAIL :

 

+48 790 217 887

mailto:[email protected]

www.pracujwuslugach.eu

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах