Как восстановить волосы вырванные с луковицами

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте, две недели назад мне вырвало миксером пятую часть волос на голове с корнями. На вырванных волосах увидела чёрные луковицы. Всё это время втирала никотиновую кислоту, делала маски с горчичным порошком и репейным маслом, три раза в день делала массажи.Вот уже появился ёжик, но не везде.На большей части головы волосы просто не растут , в то время как в других местах уже приблизительно на 4 мм отрасли.Что делать???Они отрастут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогите пожалуйста!!!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень Вам сочувствую. Вы пробовали к трихологу обратиться? Он бы оценил степень и класс повреждения и смог бы прописать необходимый меры. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет .Я то думала что они скоро сами отрастут , а тут уже начала сомневаться

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте при мытье волос к шампуню добавлять ложку обычной пищевой соли, говорят, что это способствует восстановлению луковиц!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Знаю еще маски из черного перца, но сама бы не рискнула!

Изменено пользователем ritulya.dyachenko
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мн кажется, тут обычными масками и самолечением не обойтись. Все-таки есть место травмированию и тут надо подойти очень серьезно к лечению. Еще могу Вам посоветовать задать бесплатно вопрос в отделе консультаций http://www.likar.info/consult/ 

Если же не найдете там ответ - попробуйте сами все же обратиться к трихологу. Зачем гадать на кофейной гуще, если ответ можно найти сразу. Держитесь! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, можно обратиться за помощью к трихологу, если ежик уже появляется - это хорошая тенденция. Ну а если вообще уже ничего не восстановится, можно сделать пересадку волос. Как , например, в моем случае, волосы после ожога не росли совсем, поэтому пришлось потратиться (но ради красоты чего не сделаешь) Специально летала даже в Киев, там это стоит в разы дешевле. И специалист из Турции, которого я нашла по отзывам , прилетает из  Турции только туда. Благодаря Серхану Акджаму и всему коллективу клиники Медиленд, которые очень сердечно и тепло ко мне отнеслись, я получила шанс на то , что бы не ходить оставшуюся жизнь в париках. Так что наша медицина творит чудеса, думаю и вашем случае что то придумать удастся, однозначно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь к дерматологу-трихологу Алаторских Анастасии Евгеньевне, она мне очень помогла, когда у меня выпадали волосы. Проводила курс мезотерапии в клинике Медиленд. Были прописаны дальнейшие действия по режиму питания и по уходу за волосами. После ее золотых рук, мои волосы восстановили  рост и ко мне вернулась моя прежняя красота. Хорошо, что есть знающие специалисты, которые могут помочь. Самому сложно найти верное средство для лечения, лучше проконсультируйтесь со специалистом. Волосы обязательно снова начнут расти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах