Беременность. 1-ый триместр. Нужен совет.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня уже 11 неделя беременности. После биохимии хожу вся на нервах. Результаты были плохими и к тому же сниженный протеин. Врачи говорили, ко всему прочему, есть риск синдрома Эдвардса. Кто-то проходил в Генетикоможет, именно по этой патологии? Да и вообще в целом какие на самом деле возможности этой лаборатории? Что конкретно они могут выявить? На инвазию идти не хочу, страшно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.likar.info/vrach/929471/ Здесь на сайте есть раздел консультаций всех врачей. Вот этот гинеколог очень хороший. Напишите ему!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к предыдущему комментатору и также хочу пригласить Вас посетить бесплатный вебинар "Роды без боли и стресса",  который пройдет в среду 11-го июля.  Вы сможете задать свои вопросы ведущему акушеру-гинекологу медицинского центра Adonis 

Программа вебинара и регистрация по адресу www.likar.info/special/webinar-rody-bez-boli/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! Вы посетили врача? Мы получили отклик на Ваш вопрос от Валерия Бурау - врача, который ответил Вам на консультации. 

"У меня уже 11 неделя беременности. После биохимии хожу вся на нервах. Результаты были плохими и к тому же сниженный протеин. Врачи говорили, ко всему прочему, есть риск синдрома Эдвардса. Кто-то проходил в Генетикоможет, именно по этой патологии? Да и вообще в целом какие на самом деле возможности этой лаборатории? Что конкретно они могут выявить? На инвазию идти не хочу, страшно.
ОтвеТ: Доброго дня.
1. УЗД обстеження має дати багато відповідей.
2. Консультація генетика з подальшими генетичними тестами.
Дякую. За запитання."
Валерия Бурау, 09.07.2018, 10:26

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно сделать более "глубокий" генетический анализ, скрининг тоже не помешает. хромосомные нарушения такого типа никогда не ставятся только на основании одного лишь пройденного теста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я после биохимии тоже в Генетико обращалась. Живу в Москве как раз. Только врач ничего про него не говорил, сама интересовалась. Центр надежный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне врач вообще не рекомендует делать ИИ в естественном цикле - говорит, что шансы очень уж невелики - чуть больше, чем без ИИ А со стимуляцией - "ежели не справа, то слева выстрелит". Но повышаются шансы на двойню. Делать больше 3 попыток не советовал (ежели не вышло за 3 попытки, то шансов почти нет). Тем не менее, он считает, что попробовать ИИ со стимуляцией нужно, правда вот https://reprobank.ru/bank-donorov/stoimost-spermy-i-yajcekletok/stoimost-donorskoj-spermy цены на сперму доноров я пока даже не знаю где посмотреть - при положительном исходе далеко не такой вред для здоровья, как при ЭКО + экономится приличная сумма денег (опять же - по сравнению с ЭКО). Две мои знакомые делали ИИ - результат - сын у одной и двойня у другой - с первой попытки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, что у вас там?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте здесь , все о родах . [mama66.ru]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах