Входит ли в обязанности мужа полностью обеспечивать жену?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Входит ли в обязанности мужа полностью обеспечивать жену?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут уже, наверное, надо смотреть по ситуации. Безусловно, мужчина  - это стержень и основа вашего брака. И я считаю, что мужчина ответственен за жену, как за свою семью. Когда появляются дети, тем более женщина зависима от мужа, так как не может выйти сразу на работу. Я была в позиции и той, и другой. Во втором браке состоялась больше профессионально, поэтому могу себе позволить даже подстраховать своего мужа. Но считаю, что основу основ составляет его бюджет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая,как долго женщины боролись за равнравноправие с мужчинами... .скорей нет чем да...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда учили, что должен. А мне, почему-то, хочется финансовой независимости. Меня аж карежит, когда нужно попросить мужа что-то мне купить. Когда покупаю сама - тогда счастлива.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто никому не должен. Как захочет или.. как он будет к ней относится))))

Но есть такое, что у людей заложены от рождения определенные черты. Если он жадный - то и останется скупым, если широкой души человек - то будет содержать. И не только ее одну).

Вообще это простой вопрос. Его можно даже увидеть на лице человека - скупость та же или склонность ко лжи.

Заходите на бесплатную группу консультаций по чтению лица, сами все увидите www.facebook.com/groups/face.analysing

Как это выглядит.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах