Какую входную дверь выбрать?


5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собираюсь делать в квартире капитальный ремонт и прошу помощи в выборе дверей. Какие лучше купить - те что попроще и подешевле (это скорее всего китайские) или стальные двери отечественного производства?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас скорее всего могут волновать такие проблемы, как например, проникновение из подъезда неприятных запахов и шума. Поэтому обратить внимание стоит на изоляцию двери. Не секрет, что среди функций двери одной из важнейших является защитная. Надежность той или иной модели определяется по двум характеристикам – ресурсу входной двери и взломоустойчивости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А еще важно помнить - невскрываемых дверей нет, есть только классы взломостойкости, поэтому лучше выбрать золотую середину качества и цены.

Изменено пользователем landyst
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно лучше купить двери нашего производства, но только не покупайте китайские, они вам долго не прослужат, поверьте, я в этом убедился на своем горьком опыте. Китайскую дверь я выбросил через несколько месяцев эксплуатации, и потом, по совету друзей купил вот тут http://straj.ua/ шикарные стальные двери, которые так и стоят теперь на входе в квартиру, охраняя наше семейное гнездышко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно лучше купить двери нашего производства, но только не покупайте китайские, они вам долго не прослужат, поверьте, я в этом убедился на своем горьком опыте. Китайскую дверь я выбросил через несколько месяцев эксплуатации, и потом, по совету друзей купил вот тут http://straj.ua/ шикарные стальные двери, которые так и стоят теперь на входе в квартиру, охраняя наше семейное гнездышко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах