Переводчик в Шанхае.

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Услуги профессионального переводчика в Шанхае

Для того чтобы наладить деловое сотрудничество с торговыми партнерами из Китая, необходимо в первую очередь позаботиться о преодолении не только языкового, но и ментального барьера, отделяющего наши культуры. Только после того как будет налажен контакт, можно рассчитывать на успех переговоров. В этой ситуации рекомендуется прибегнуть к услугам профессионального переводчика, который сумеет не только максимально точно объяснить основные позиции деловой беседы, но и отстоять Ваши интересы.

Профессионал станет надежным другом и экскурсоводом, который поможет сориентироваться в иностранной среде. Я, Синчугова Дарья, являюсь профессиональным бизнес-гидом и с радостью помогу Вам в любых начинаниях!

Почему стоит выбрать меня?

Я опытный и компетентный переводчик с высокой квалификацией. Так как я уже почти 10 лет проживаю в Китае, то не только отлично владею языком и могу свободно поддержать беседу на любую тему, но и хорошо знакома с менталитетом жителей Востока. Поэтому с легкостью смогу решить любые проблемы и сгладить шероховатости, мешающие взаимопониманию.

Со мной можно рассчитывать на успех во всех начинаниях:

·         свободное владение китайским, английским и русским позволяет проводить бизнес-встречи и конференции на самом высоком уровне;

·         открытая тематика переговоров – возможность свободно поддерживать абсолютно любые темы;

·         знание ВЭД – я надежный бизнес-помощник и советчик;

·         возможность организации веселого и занимательного досуга, знакомство с китайской культурой, а также бронирование номеров и сопровождение по городу на личном авто.

Если Вы настроены на то, чтобы привести переговоры на высшем уровне, то обращайтесь за помощью ко мне.

Китайские переводчики имеют несколько существенных недостатков. Во-первых, некорректный перевод, который может возникнуть в силу разниц менталитетов, в дальнейшем приведет к недопониманию. Также есть психологический барьер, ведь китайский переводчик настроен на то, чтобы отстаивать интересы своего соотечественника. Со мной Вы можете рассчитывать на успех, взаимопонимание и приятное времяпровождение!
КОНТАКТЫ:
Сот.:+86-139-17707247

e-mail:daria-fuyu@mail.ru
What’sapp:+86-139-1770-7247
VIBER: :+86-139-1770-7247

[img]https://i.paste.pics/b62f432f97cda4d04ee6a3ff699e610f.png[/img]

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

В Шанхае часто бываю :)  Но мы работаем с фирмой "Переводчик.рф" https://переводчик.рф уже несколько лет. Тоже русскоязычные переводчики, проживающие в Китае. В основном девушки, почему-то :) Расценки, кстати, весьма приятные.

Изменено пользователем maria198417
0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

:)

Изменено пользователем maria198417
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас