Apple iPhone 4 - магазин техники Mobileplanet

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Приветствую всех участников форума. Рад представить вам интернет-магазин техники Mobileplanet https://mobileplanet.ua
logo-full.png
iPhone 4 — сенсорный смартфон, разработанный корпорацией Apple. Это четвёртое поколение iPhone и преемник iPhone 3GS. Позиционируется для осуществления видео-вызовов (под названием FaceTime), использования медиа, в том числе книг и периодических изданий, фильмов, музыки и игр, и для общего доступа к вебу и электронной почте.
apple-iphone-4-32gb-black-refurbished.jp
iPhone 4 работает на операционной системе iOS — на той же операционной системе, которая используется в предыдущих iPhone, iPad и iPod touch. Она главным образом управляется пальцами пользователя на мультитач-дисплее, который чувствителен к контакту пальцев.
apple-iphone-4-32gb-black-refurbished_2.
Наиболее заметное различие между iPhone 4 и его предшественниками — это новый дизайн, который включает в себя неизолированную раму из нержавеющей стали, действующую как антенна устройства. Внутренние компоненты устройства расположены между двумя панелями химически укреплённого алюмосиликатного стекла
apple-iphone-4-32gb-white-refurbished_3.
Более детально ознакомиться с ассортиментом Apple iPhone 4 - ссылка на сайт https://mobileplanet.ua/apple-iphone-2/apple/iphone-4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это уже слишком бюджетный вариант. Хотя бы iphone 6s: https://tehnoezh.ua/apple/iphone-6s/ это минимальное, что стоит из Эпл покупать. Он еще поддерживает новые IOS. А на четверке крест давно поставили. И на пятерке уже тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах