Таунхаусы в ближайшем Подмосковье.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем привет! Хотим переселить родителей в коттеджный поселок в ближайшее Подмосковье. Хотелось бы и самим туда переехать в дальнейшем. Поэтому инфраструктура для детей нам необходима на перспективу. Посоветуйте какие-нибудь интересные варианты с таунхаусами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если родители планируют сажать огороды, то подойдет ли вам вариант именно таунхауса? Там же участки, как правило, небольшие. Может, землю лучше и дом построить? Или коттедж?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если родители планируют сажать огороды, то подойдет ли вам вариант именно таунхауса? Там же участки, как правило, небольшие. Может, землю лучше и дом построить? Или коттедж?

Нет, они у нас не агрономы) не любят, только-только на пенсию вышли. Максимум – какие-то кустарники посадят у дома, чтобы красиво было. И всё. Мы этот вопрос обсуждали детально, спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Сообщение продублирвалось(

Изменено пользователем aliafilatowa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если родители планируют сажать огороды, то подойдет ли вам вариант именно таунхауса? Там же участки, как правило, небольшие. Может, землю лучше и дом построить? Или коттедж?

Нет, они у нас не агрономы) не любят, только-только на пенсию вышли. Максимум – какие-то кустарники посадят у дома, чтобы красиво было. И всё. Мы этот вопрос обсуждали детально, спасибо)

Много хорошего могу про Кембридж рассказать. Мой брат туда с семьей переехал полтора года назад. Отличное место и для семей с детьми, и для пенсионеров! У таунов как раз да, небольшие участки, там, правда, от площади тауна зависит и участок. Но в целом многие сажают какие-то кустарники, цветы, очень красиво! Сейчас там магазин сетевой открывают, садик осенью... Мне там очень нравится, всё такое кирпичное, уютное. Зимой под снегом- вообще просто сказка! Много разных мероприятий проводит администрация посёлка, почти каждые выходные – всякие праздники, мастер-классы, игры на свежем воздухе. Ну как-то, знаете, приятно там находиться, атмосфера дружелюбная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если родители планируют сажать огороды, то подойдет ли вам вариант именно таунхауса? Там же участки, как правило, небольшие. Может, землю лучше и дом построить? Или коттедж?

Нет, они у нас не агрономы) не любят, только-только на пенсию вышли. Максимум – какие-то кустарники посадят у дома, чтобы красиво было. И всё. Мы этот вопрос обсуждали детально, спасибо)

Много хорошего могу про Кембридж рассказать. Мой брат туда с семьей переехал полтора года назад. Отличное место и для семей с детьми, и для пенсионеров! У таунов как раз да, небольшие участки, там, правда, от площади тауна зависит и участок. Но в целом многие сажают какие-то кустарники, цветы, очень красиво! Сейчас там магазин сетевой открывают, садик осенью... Мне там очень нравится, всё такое кирпичное, уютное. Зимой под снегом- вообще просто сказка! Много разных мероприятий проводит администрация посёлка, почти каждые выходные – всякие праздники, мастер-классы, игры на свежем воздухе. Ну как-то, знаете, приятно там находиться, атмосфера дружелюбная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Интересно очень, посмотрели их сайт! По праздники посёлка – это меня прям удивило! Уж не думала, что администрацию заботит население)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Интересно очень, посмотрели их сайт! По праздники посёлка – это меня прям удивило! Уж не думала, что администрацию заботит население)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а у них вот так! Мои тоже когда выбирали и приезжали смотреть, разговаривали с местными. Те им подтвердили, что правда есть такая фишка) И вот уже сколько времени прошло, а все праздники администрация организует! Для деток много интересного, аниматоры, программы разные. В эти выходные например был праздник смеха и мыльных пузырей))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а у них вот так! Мои тоже когда выбирали и приезжали смотреть, разговаривали с местными. Те им подтвердили, что правда есть такая фишка) И вот уже сколько времени прошло, а все праздники администрация организует! Для деток много интересного, аниматоры, программы разные. В эти выходные например был праздник смеха и мыльных пузырей))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот даже не знаю ничего по вашему региону, но думаю что там инфраструктура развитая. Мы просто недавно сами искали таунхаус для покупки недалеко от Киева, так нашли в таком неплохом районе. От города близко, часто ходят маршрутки, есть магазин рядом. Нашли такой вариант на портале недвижимости https://kiev.mesto.ua/sale/ и цена вполне подходящая. Теперь живем вместе с родители в большом и красивом доме, рядом лес и озеро. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

 :) но удачи вам в поиске

Изменено пользователем ivaotliva12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга со своей семьей переехала в поселок Кембридж из Ачинска. Для организации переезда они обращались в транспортную компанию из Нижнего Новгорода "1-я Транспортная". О месте они отзываются очень положительно. Цены на дома вполне приемлемые. Поселок хорошо благоустроен. В общем, моя подруга о переезде не пожалела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах