Таунхаусы в ближайшем Подмосковье.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем привет! Хотим переселить родителей в коттеджный поселок в ближайшее Подмосковье. Хотелось бы и самим туда переехать в дальнейшем. Поэтому инфраструктура для детей нам необходима на перспективу. Посоветуйте какие-нибудь интересные варианты с таунхаусами!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если родители планируют сажать огороды, то подойдет ли вам вариант именно таунхауса? Там же участки, как правило, небольшие. Может, землю лучше и дом построить? Или коттедж?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если родители планируют сажать огороды, то подойдет ли вам вариант именно таунхауса? Там же участки, как правило, небольшие. Может, землю лучше и дом построить? Или коттедж?

Нет, они у нас не агрономы) не любят, только-только на пенсию вышли. Максимум – какие-то кустарники посадят у дома, чтобы красиво было. И всё. Мы этот вопрос обсуждали детально, спасибо)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Сообщение продублирвалось(

Изменено пользователем aliafilatowa
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, они у нас не агрономы) не любят, только-только на пенсию вышли. Максимум – какие-то кустарники посадят у дома, чтобы красиво было. И всё. Мы этот вопрос обсуждали детально, спасибо)

Много хорошего могу про Кембридж рассказать. Мой брат туда с семьей переехал полтора года назад. Отличное место и для семей с детьми, и для пенсионеров! У таунов как раз да, небольшие участки, там, правда, от площади тауна зависит и участок. Но в целом многие сажают какие-то кустарники, цветы, очень красиво! Сейчас там магазин сетевой открывают, садик осенью... Мне там очень нравится, всё такое кирпичное, уютное. Зимой под снегом- вообще просто сказка! Много разных мероприятий проводит администрация посёлка, почти каждые выходные – всякие праздники, мастер-классы, игры на свежем воздухе. Ну как-то, знаете, приятно там находиться, атмосфера дружелюбная!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Много хорошего могу про Кембридж рассказать. Мой брат туда с семьей переехал полтора года назад. Отличное место и для семей с детьми, и для пенсионеров! У таунов как раз да, небольшие участки, там, правда, от площади тауна зависит и участок. Но в целом многие сажают какие-то кустарники, цветы, очень красиво! Сейчас там магазин сетевой открывают, садик осенью... Мне там очень нравится, всё такое кирпичное, уютное. Зимой под снегом- вообще просто сказка! Много разных мероприятий проводит администрация посёлка, почти каждые выходные – всякие праздники, мастер-классы, игры на свежем воздухе. Ну как-то, знаете, приятно там находиться, атмосфера дружелюбная!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое! Интересно очень, посмотрели их сайт! По праздники посёлка – это меня прям удивило! Уж не думала, что администрацию заботит население)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое! Интересно очень, посмотрели их сайт! По праздники посёлка – это меня прям удивило! Уж не думала, что администрацию заботит население)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, а у них вот так! Мои тоже когда выбирали и приезжали смотреть, разговаривали с местными. Те им подтвердили, что правда есть такая фишка) И вот уже сколько времени прошло, а все праздники администрация организует! Для деток много интересного, аниматоры, программы разные. В эти выходные например был праздник смеха и мыльных пузырей))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, а у них вот так! Мои тоже когда выбирали и приезжали смотреть, разговаривали с местными. Те им подтвердили, что правда есть такая фишка) И вот уже сколько времени прошло, а все праздники администрация организует! Для деток много интересного, аниматоры, программы разные. В эти выходные например был праздник смеха и мыльных пузырей))

0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Вот даже не знаю ничего по вашему региону, но думаю что там инфраструктура развитая. Мы просто недавно сами искали таунхаус для покупки недалеко от Киева, так нашли в таком неплохом районе. От города близко, часто ходят маршрутки, есть магазин рядом. Нашли такой вариант на портале недвижимости https://kiev.mesto.ua/sale/ и цена вполне подходящая. Теперь живем вместе с родители в большом и красивом доме, рядом лес и озеро. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

:) но удачи вам в поиске

Изменено пользователем ivaotliva12
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас