Посоветуйте нормального невролога


5 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Всем привет!

Кто может посоветовать невролога в Киеве, который работает не на отъебись и который способнен поставить правильный диагноз и назначить корректное лечение?

Симптомы: отеки и синяки под глазами, состояние как в тумане, хроническая усталость, слабость, вялость, трудно поднять себя с кровати по утрам, звон в ушах.  Резкие боли в области сердца, иногда бывает просто жжет, дискомфорт в шее и позвоночнике от средины лопаток до шеи, онимения верхних конечностей.

Изменено пользователем freequency77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день!  У меня были похожие симптомы,кроме отёков и звона в ушах,нашла невропатолога  в небольшом медицинском цетр на м.Черниговской,что порадовало цены приемлимые,а врач очень обходительная и приятная - Томах Ирина,посоветовали знакомые знакомых. А то у нас к врачам ходишь, как буд-то отдолжение им делаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день!  У меня были похожие симптомы,кроме отёков и звона в ушах,нашла невропатолога  в небольшом медицинском цетр на м.Черниговской,что порадовало цены приемлимые,а врач очень обходительная и приятная - Томах Ирина,посоветовали знакомые знакомых. А то у нас к врачам ходишь, как буд-то отдолжение им делаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень помогла Капинус Ярослава Сергевна, прием на Лукьяновке в клинике Медиленд- врач с большой буквы, толковая, приятная, очень внимательная. Мне казалось что мне уже никто не поможет, но она меня просто спасла. Очень ее рекомендую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень помогла Капинус Ярослава Сергевна, прием на Лукьяновке в клинике Медиленд- врач с большой буквы, толковая, приятная, очень внимательная. Мне казалось что мне уже никто не поможет, но она меня просто спасла. Очень ее рекомендую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах