Слух

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите пожалуйста,у нас очень шумный район. Под окнами проходит большая дорога,днем и ночью мчатся машины. Еще недалеко ночной клуб. Вобщем спать нереально ,ни днем ,ни ночью тишины. Я уже думаю может приобрести беруши?кто использовал их,скажите они не давят?в них не больно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Может лучше звукоизоляцию в квартиру?

Изменено пользователем basted13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

а вообще можете конечно попробовать. Сама я таким не пользовалась но люди многие ими спасаются от шума, или от храпа соседа по комнате) 

Изменено пользователем basted13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Привет всем!

Изменено пользователем kuragak63
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам очень сочувствую,ведь высыпаться это так важно для здоровья. Я с похожей проблемой обращалась в киевскую клинику " Беттертон " и там приобрела беруши для сна себе. Они очень комфортные,не давят,главное подобрать правильно размер их. Сейчас беруши делают из воска,силикона,поролона и для разных целей. Я там же для мужа приобрела беруши универсальные,выручают во многих ситуациях.сейчас покажу как они выглядят 648964db0cca2c6858c824e3811b2e85-full.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше звукоизоляцию)

Беруши как-то покупала, давили и было неприятно. Но, возможно, надо было их подбирать, а я купила первые, которые увидела в аптеке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше звукоизоляцию)

Беруши как-то покупала, давили и было неприятно. Но, возможно, надо было их подбирать, а я купила первые, которые увидела в аптеке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах