Слуховые аппараты

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Добрый день.у мужа поломался старый слуховой аппарат. Хотим купить новый,но хотим другую модель,а не ту что была. Какие сейчас хорошие приборы финансы роли не играют,лишь аппарат стоил того

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю это вам в центр слуха нужно обратиться у них выбор хороший, да и гарантию должны дать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Подруга говорит что в поликлиниках обычно никакого выбора нет. а в аптеках только самые дешевые 

Изменено пользователем basted13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Добрый день,знаю не понаслышке о такой проблеме.

 

 

Изменено пользователем tihonovm43
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день.у мужа поломался старый слуховой аппарат. Хотим купить новый,но хотим другую модель,а не ту что была. Какие сейчас хорошие приборы финансы роли не играют,лишь аппарат стоил того

Мой вам совет ,пройдите диагностику и тогда врач сможет подобрать для вашего мужа оптимальный вариант аппарата. Я после травмы потерял почти полностью слух,и мне посоветовали поехать в Киев. Там в клинике "Беттертон " врач О.Омельченко подобрала мне слуховой аппарат Halo ,это прибор премиум класса. Идеальное ,естественное звучание звука,его можно подключать к IPhone и часам,аппарат дает возможность даже наслаждаться игрой симфонического оркестра. Я очень ценю уровень комфорта своей жизни,и никогда не экономлю на здоровье. Сейчас покажу вам фото моего слухового аппарата d8990c7498b1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах