Деструктивные отношения. Перверзный нарциссист.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Добрый день! К сожалению два года назад в моей жизни появился  перверзный нарциссист. До встречи с ним я не знала о существовании морального насилия и даже представить не могла множества манипуляцийдля разрушения человеческой психики. За это время я испытала все "прелести" на себе, родила сына и как будто очнулась… Не буду вдаваться в подробности, но все мои страхи он воплотил в жизнь. Мой бесконечный ад… Сейчас мы живем отдельно, но полностью разорвать отношения он не дает, давит на жалость, дает громкие и красивые обещания, угрожает… Я стараюсь собрать осколки своей личности и хоть немного улучшить свое состояние, но очень много эмоций было подавленно, очень много сказано и не сделано, мне сложно справиться с этим одной и я понимаю что это длительный и сложный процесс. Хочу попросить помочь с подавленными эмоциями, как справиться, как отпустить, как перестать переживать их вновь и вновь, как избавиться от навязчивых мыслей и зависимости? Иногда мне кажется что это не закончится, у меня опускаются руки и я готова сдаться… Но! Не хочу!!! Помогите пожалуйста!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не психолог, но точно знаю, что не нужно тратить еще 2 года своей жизни на такую сволочь!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не психолог, но точно знаю, что не нужно тратить еще 2 года своей жизни на такую сволочь!

поддерживаю.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в этой ситуации нужно действовать как в хирургии- раз отрезать и забыть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас