Гадалка

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Месяц назад на моего мужа навели порчу какие-то недобрые люди. Я в течении двух дней за ним наблюдала и видела,что он какой-то странный,и супруг сказал,что с ним что-то неладное. Я поехала вместе с мужем к ясновидящей чтобы она нам помогла решить проблемы.Как мы приехали она сделала диагностику мужу,и сказала что причина такого ужасного самочувствия-это порча,и что ее нужно срочно снимать. После первой же встречи с Ниной мужу стало намного легче,и она нам реально помогла устранить порчу. 0967773418 номер телефона Нины Михайловны я оставляю,так как он обязательно кому-то пригодится. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наша начальница – настоящая мегера. Никого и никого не любит. Но любви нам на работе и не надо. Просто хотелось бы нормального отношения. Мы терпели а потом решили позвонить гадалке Анжелике. Просто хотели, чтобы она как нибудь помогла и отношение начальницы изменилось она согласилась помочь и результат немного нас обрадовал. После помощи Анжелики она хотя бы немного смягчилась и перестала цепляться к мелочам.Советую  Viber 3 80975800235

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наша начальница – настоящая мегера. Никого и никого не любит. Но любви нам на работе и не надо. Просто хотелось бы нормального отношения. Мы терпели а потом решили позвонить гадалке Анжелике. Просто хотели, чтобы она как нибудь помогла и отношение начальницы изменилось она согласилась помочь и результат немного нас обрадовал. После помощи Анжелики она хотя бы немного смягчилась и перестала цепляться к мелочам.Советую  Viber 3 80975800235

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она супер! Спасибо за контакт, я очень обрадовалась когда она действительно смогла помочь. Народ можете обращаться!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она супер! Спасибо за контакт, я очень обрадовалась когда она действительно смогла помочь. Народ можете обращаться!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напустить бы гадалку на нашего начальника...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напустить бы гадалку на нашего начальника...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты, сколько гадалок развелось))))(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты, сколько гадалок развелось))))(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большой список

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большой список

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не верю в этим гадалкам. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не верю в этим гадалкам. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу порекомендовать гадалку Аделаиду Пасленову. Благодаря этому душевному человеку и отличному специалисту, я прояснила для себя многие вещи. Кроме того, Аделаида очень приятна и легка в общении, позитивна. Её контакты:
вайбер +79053549036
https://vk.com/id458799552

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу порекомендовать гадалку Аделаиду Пасленову. Благодаря этому душевному человеку и отличному специалисту, я прояснила для себя многие вещи. Кроме того, Аделаида очень приятна и легка в общении, позитивна. Её контакты:
вайбер +79053549036
https://vk.com/id458799552

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гадалка Анжелика помогает многим. Но просто нужно чтобы человек решился и поведал ей о своих проблемах. Это не обязательно может быть вопрос личный. Мне помогла когда надо было выбирать между работой и домом. Классная гадалка!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гадалка Анжелика помогает многим. Но просто нужно чтобы человек решился и поведал ей о своих проблемах. Это не обязательно может быть вопрос личный. Мне помогла когда надо было выбирать между работой и домом. Классная гадалка!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)  Не могу молчать когда вижу как люди ищут Настоящего Мага и как в темном лесу не знают куда идти. Я сама так же искала и плакала ночами, когда муж ушел, не знала что делать! Так вышло, что я узнала о Светлане, она мне помогла и я теперь счастливый человек с полной семьей а не в депрессии на диване. Она очень сильный Маг. Контакты ее я скину только лично, моя почта mailto:Alexandragruzd@yandex.ru кому действительно нужно, а не просто так, пишите! Я ей благодарна на всю жизнь останусь.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте, хочу посоветовать гадалку, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая Женщина, обратитесь к Нелли не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации.вот ее Viber

+380731390665

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Гадала у женщины, она смотрит все, настолько правильно все рассказала про мою жизнь,я даже удивилась,половина будущего сбылось уже что она сказала теперь жду остальное,очень сильная гадалка, берет не дорого, вот её номер +380681259803

Изменено пользователем NanaPolushvedkina
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за год навалилась куча проблем. не знал к кому обратится. много к кому ходил, толька бабло выкчивали. Галина Янко все рассказала что да от чего. после визита к ней все стало по чуть чуть меняться. я доволен на 100000%!!! если проблемы вас замучали, сходите к ней не пожалеете. Ватсап +789857607525

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем привет! Я все таки решилась сходить на прием к Гадалке. Если честно, я до сих пор под впечатлением. Очень много сказала про моего Мужа и все по сути. Нашли механизмы решения и сейчас ситуация улучшается на глазах. Все, что Она сказала - все так и случилось. Пробыла у нее 1,5 часа. Короче, девочки, я осталась довольна. Очень понравилось, относится с пониманием ко всем проблемам и пока ходишь с ее ответами - она звонит и интересуется всем, что происходит. Душевная она одним словом.Узнала все, что хотела и совет получила. 
Кому нужны контакты - +3 80975800235

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Невозможно больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту m_kazerova@bk.ru Достали эти шарлотаны!

Изменено пользователем MarishaK
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Невозможно больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту m_kazerova@bk.ru Достали эти шарлотаны!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Со всема бедами которые меня мучили, я обращалась к гадалке Анжелике, только она смогла толком мне помочь. Всем рекомендую +3 80975800235

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас