Косметика для волос


12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Высокопрофессиональная косметика для восстановления волос - Космостар. 
Интернет магазин Космостар marketing предлагает для вас купить натуральную, элитную, американскую, профессиональную, косметику для ухода за волосами и термозащиты, скидкам, по акции, стилистам, барбершопам, салонам красоты, парикмахерам, дисконтам. У нас вы имеете возможность открыть небывалые тренды коллекций элитная, Продавец магазина интернет посодействует предпринять уверенный выбор в покупке привлекших ваc товаров: кондиционеры, муссы, спреи, выпрямители, стайлинг, краски, маски, пасты, термозащиты, средств, масло, лосьоны, бальзамы, сыворотки, пены, шампуни, лаки, воск, гели, для волос, ответят на все интересующие вопросы, максимальную консультацию о доставке, линейки товаров, о каталоге товаров, как заказать товар онлайн, оплате, составлении заказа. Всегда первоклассное качество мировых, марок, как Macadamia Professional, Keratin Complex, Keratherapy, High Ridge Brands, Redken, TRUEPLEX, по минимальной цене. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тайскую косметику из siamspa предпочитаю, покупаю шампуни и маски для волос покупаю 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я траву завариваю и мою волосы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

применяю комбинированный способ ухода за волосами, и покупные магазинные средства и делаю сама дома, в основном маски

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра занимается орифлеймом 4й год,я за то,что минимальным должен быть уход и мейкап,а то как в Камеди выходит... Девушки,вы выщипываете,потом дорисовываете брови,откачиваете губы,потом наоборот,ресницы,брови,губы,волосы,сиси и т.д. Саша Незлобин в итоге говорит Вы что,в некоторых вопросах с богом не согласны?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все таки больше доверяю профессионалам, и поэтому средства по уходу мне советует мой косметолог. Это Белоконь Анна Ивановна - она еще и врач дерматолог трихолог. Я к ней обращалась , когда у меня начали сыпаться волосы.  Анна Ивановна помогла мне сначала восстановить их, а теперь я к ней периодически прихожу на процедуры по укреплению,и она мне рекомендует новые средства по уходу за волосами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Если ищете, рекомендую продукцию марки Мелисса. Пользуюсь ею уже второй год, шампунькой, бальзамом и маской. Довольна очень. Они сравнительно недорогие, но хорошие. Приятно пахнут,волосы хорошо укрепляют, для тонких и слабых самое оно. Да и расчессывать легко, даже если у вас кудряшки. Еще хочу регенерирующий кондиционер испробовать, ато пока не добралась к нему.

Изменено пользователем moryastra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень качественная натуральная косметика в магазине авторской косметики Simona Life  . В составе этой продукции только натуральные компоненты, без химии,ПАВов и элементов животного происхождения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я так и ничего не поняла:o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 я тоже в основном отваром крапивы волосы промываю и хорошо выглядят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все таки больше доверяю профессионалам, и поэтому средства по уходу мне советует мой косметолог. Это Белоконь Анна Ивановна - она еще и врач дерматолог трихолог. Я к ней обращалась , когда у меня начали сыпаться волосы.  Анна Ивановна помогла мне сначала восстановить их, а теперь я к ней периодически прихожу на процедуры по укреплению,и она мне рекомендует новые средства по уходу за волосами.

Согласна с Вами, что если не могмют обычные средства - надо идти к дерматологу-трихологу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же выбрать современную и красивую стрижку? Глядя на фото причесок для пожилых женщин за 60, можно выбрать самые разные варианты. Это и красивые стильные каре, и необыкновенно элегантные лесенки, и смелый боб. Все такие укладки смотрятся хорошо, но как же выбрать именно то, что подойдет лучше всего? Вот здесь,посмотрите,много советов https://womanclub.online/krasota-v-60-let/pricheski-dlya-pozhilyx-zhenshhin-za-60  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах