Подскажите пожалуйста

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заканчиваем ремонт в нашей небольшой лаборатории. осталось решить вопрос с раздевалкой. Нужно где -то хранить обувь и верхнюю одежду. Думаю, что лучший вариант это шкафчики персональные. Подскажите, где такие продаются? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Добрый день!

Изменено пользователем Елена Иванова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас деревянный шкаф обычный, а для обуви пластмассовая полка- не удобно конечно, но лучше чем ничего. Пока возможностей нет делать ремонт( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, що для такого є спеціальні шафи і для взуття в тому числі. Ось тільки задумайтеся з якого матеріалу вони будуть. Дерев'яні не зовсім практично на роботі. Краще виберіть металеві. Ми купували шафи для роздягалень тут https://uhl-mash.ua/products/odyagovi_shafi_metalevi/ Для взуття знайшли  теж. Так як у наших працівників є уніформа для роботи і речі просто ніде було зберігати

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас деревянный шкаф обычный, а для обуви пластмассовая полка- не удобно конечно, но лучше чем ничего. Пока возможностей нет делать ремонт( 

А вам теж бажано замінити

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я когда делал ремонт у себя в прихожей, то тоже интересовался таким вопросом, и приходилось еще подыскивать не только что бы он гармонично смотрелся, а еще и был нужного размера. В итоге брал шкаф купе в прихожую на этом сайте https://mebel.krona27.ru/catalog/1068 конечно могу сказать что удовольствие не из дешевых, но качество изготовления на высоте и смотрится очень красиво.

Изменено пользователем Jetaynte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шкафчики на заказ под ваши параметры можно сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах