Рецидив вросшего ногтя - посоветуйте хирурга, Киев


5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет, форумчане, помогите найти хорошего врача, рецидив вросшего ногтя на ноге.

Оперировал несколько раз уже, были длинные паузы. Сейчас месяц назад врос и скорректировали, хирург сделал коррекцию но опять красные ткани, режущая боль.

С таким долго опасно ходить, поэтому нужно найти врача, который умеет такие операции делать результативно, без рецидивов. Если у вас был подобный опыт и вам помогли - пожалуйста, посоветуйте врача в Киеве.

Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогла избавится от такой проблемы Меренко Юлия Сергеевна, высококлассный хирург. Работает в клинике Медиленд, на Коперника. Мне проводила резекцию ногтевой пластины полгода назад. Очень хорошо и быстро все сделала! У меня тогда очень болела нога так сильно, что я боялась, что пол ноги придется отрезать)))))) Рекомендую вам Юлию Сергеевну для такого дела! Точно все сделает хорошо! По своему опыту говорю. Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогла избавится от такой проблемы Меренко Юлия Сергеевна, высококлассный хирург. Работает в клинике Медиленд, на Коперника. Мне проводила резекцию ногтевой пластины полгода назад. Очень хорошо и быстро все сделала! У меня тогда очень болела нога так сильно, что я боялась, что пол ноги придется отрезать)))))) Рекомендую вам Юлию Сергеевну для такого дела! Точно все сделает хорошо! По своему опыту говорю. Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем 2 раза пост размещать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем 2 раза пост размещать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах