Слуховые аппараты

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите,пожалуйста где лучше приобрести слуховой аппарат для дедушки?у него совсем стал пропадать слух,разговор совсем не слышит .Переживаем за его безопасность,он любит выйти погулять на улицу,сходить в магазин за хлебом.А если вдруг машину не услышит?куда нам лучше обратится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама пользуется. Давно.
Свой слух подсел однозначно.
Без аппарата вообще уже никак.
Совет к всяческим шарлатанам не ходить, могут хуже сделать. Это те что аппатары продают для всех так скажем, а не индивидуально..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А вообще, автор, сейчас вам бы доктора хорошего, может восстановить можно? Главное не запускать!
Очень тяжело это.
У мамы лет к 40-ка слух падать стал... 
Ну и хорошо что уха два)) компенсируют, вообще организм человека великая интерестность)) у мкмы опять же с правого все начиналось... потом второе... сейчас правое слышит, как ни странно

Изменено пользователем lenkab666
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Привет.могу поделиться своим опытом 

Изменено пользователем kuragak63
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,мне кажется лучшим вариантом будет купить дедушке слуховой аппарат.У меня отец уже старенький,почти не слышит сам.Я его возила в Киеве в клинику "Беттертон",там ему сделал врач диагностику слуха и подобрал аппарат SOUNDLENS.он такой необычный,делается по слепку внутреннего уха человека.Папа с ним теперь слышит отлично.могу даже фотку папиного слухового аппарата показать 058c344f91b4abe48f8087a406ac5e1c-full.jp 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Для людей, яким втратою слуху стали вікові зміни в організмі, можна підібрати апарат безпосередньо в магазині. Чи замовити готовий. Ми замовляли на Розетці  https://bt.rozetka.com.ua/3350886/p3350886/ і ніяких проблем не виникло. Зараз бабуся добре чує і відпала потреба включати в телевізорі звук на повну потужність. Зараз бабуся переглядає фільми своєї молодості, не заважаючи іншим займатися власними справами. Звичайно, лікар повинен оглянути, раптом з слухом якісь серйозні проблеми.

Изменено пользователем snezhana.karetnikowa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Там можна подивитися і інші апарати

Изменено пользователем snezhana.karetnikowa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах