Слуховые аппараты

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите,пожалуйста где лучше приобрести слуховой аппарат для дедушки?у него совсем стал пропадать слух,разговор совсем не слышит .Переживаем за его безопасность,он любит выйти погулять на улицу,сходить в магазин за хлебом.А если вдруг машину не услышит?куда нам лучше обратится

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мама пользуется. Давно.
Свой слух подсел однозначно.
Без аппарата вообще уже никак.
Совет к всяческим шарлатанам не ходить, могут хуже сделать. Это те что аппатары продают для всех так скажем, а не индивидуально..

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

А вообще, автор, сейчас вам бы доктора хорошего, может восстановить можно? Главное не запускать!
Очень тяжело это.
У мамы лет к 40-ка слух падать стал... 
Ну и хорошо что уха два)) компенсируют, вообще организм человека великая интерестность)) у мкмы опять же с правого все начиналось... потом второе... сейчас правое слышит, как ни странно

Изменено пользователем lenkab666
0

Поделиться сообщением

Привет.могу поделиться своим опытом 

Изменено пользователем kuragak63
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да,мне кажется лучшим вариантом будет купить дедушке слуховой аппарат.У меня отец уже старенький,почти не слышит сам.Я его возила в Киеве в клинику "Беттертон",там ему сделал врач диагностику слуха и подобрал аппарат SOUNDLENS.он такой необычный,делается по слепку внутреннего уха человека.Папа с ним теперь слышит отлично.могу даже фотку папиного слухового аппарата показать 058c344f91b4abe48f8087a406ac5e1c-full.jp 

0

Поделиться сообщением

Для людей, яким втратою слуху стали вікові зміни в організмі, можна підібрати апарат безпосередньо в магазині. Чи замовити готовий. Ми замовляли на Розетці  https://bt.rozetka.com.ua/3350886/p3350886/ і ніяких проблем не виникло. Зараз бабуся добре чує і відпала потреба включати в телевізорі звук на повну потужність. Зараз бабуся переглядає фільми своєї молодості, не заважаючи іншим займатися власними справами. Звичайно, лікар повинен оглянути, раптом з слухом якісь серйозні проблеми.

Изменено пользователем snezhana.karetnikowa
0

Поделиться сообщением

Там можна подивитися і інші апарати

Изменено пользователем snezhana.karetnikowa
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас