Слух

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, подскажите пожалуйста ,у племяшки в садике случилось травма уха, маленькой деталькой Лего. У ребенка начал пропадать слух. куда лучше обратиться? В тех клиниках где мы были, нам ничего внятного посоветовать не могут, исправить слух не могут. А что ждать? Дело идет к школе, у ребенка вырабатываются только комплексы, нужно срочно что-то делать. Помогите пожалуйста советом.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Бедный ребенок.это  надо такой ужас случился

Изменено пользователем tihonovm43
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно не нужно ждать,необходимо искать.хорошего отоларинголога,и записываться к нему срочно на прием.представляете какой это дискомфорт и комплексы для ребенка??

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Добрый вечер

Изменено пользователем kuragak63
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы сами откуда?я в Киеве знаю отличную клинику слуха "Беттертон" ,я туда правда обращалась с отцом,но там и десткие отоларингологи принимают.Они там ребеночку и диагностику безболезненно сделают.У моего отца тугоухость 4 ст,так ему и слуховой аппарат там же подобрали.Я таких больше нигде и не видела,он делается по слепку внутреннего уха человека,с ним папе вобще комфортно ,он говорит.Да вот сейчас фотку скину,сами гляните af2b184885938620533c0873c8b78d51-full.jp 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас