Слух

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, подскажите пожалуйста ,у племяшки в садике случилось травма уха, маленькой деталькой Лего. У ребенка начал пропадать слух. куда лучше обратиться? В тех клиниках где мы были, нам ничего внятного посоветовать не могут, исправить слух не могут. А что ждать? Дело идет к школе, у ребенка вырабатываются только комплексы, нужно срочно что-то делать. Помогите пожалуйста советом.

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Бедный ребенок.это  надо такой ужас случился

Изменено пользователем tihonovm43

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно не нужно ждать,необходимо искать.хорошего отоларинголога,и записываться к нему срочно на прием.представляете какой это дискомфорт и комплексы для ребенка??

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Добрый вечер

Изменено пользователем kuragak63

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы сами откуда?я в Киеве знаю отличную клинику слуха "Беттертон" ,я туда правда обращалась с отцом,но там и десткие отоларингологи принимают.Они там ребеночку и диагностику безболезненно сделают.У моего отца тугоухость 4 ст,так ему и слуховой аппарат там же подобрали.Я таких больше нигде и не видела,он делается по слепку внутреннего уха человека,с ним папе вобще комфортно ,он говорит.Да вот сейчас фотку скину,сами гляните af2b184885938620533c0873c8b78d51-full.jp 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас