Пересадка волос


5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте грамотного специалиста по пересадке волос. У меня сын живет и работает в Германии. И год назад у него начались проблемы с волосами. Начали появляться залысины. Сначала не сильно было заметно, а сейчас уже стало ясно, что нужно что то делать. В Германии это нереально дорого. Я нашла в Киеве несколько специалистов по пересадке. Может кто то поделится личным опытом и поможет определиться с выбором? Он планирует приехать на рождественские праздники, хотелось бы успеть все сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да , вы правы, в Киеве действительно много специалистов , которые могут помочь  решить проблему, с  которой столкнулся  ваш сынНо я со своей стороны могу посоветовать врача из Турции . Он принимает в клинике Медиленд. Прилетает специально на операцию. А консультирует предварительно по вайберу через своего ассистента (она в Киеве работает, зовут Деля).  Мы этого врача выбрали, когда подбирали специалиста для отца мужаОн у нас вдовец, но мужчина еще в самом расцвете сил. Ведет активный образ жизни, даже ездит на танцы в Гидропарк! Правда с прошлого года у него начали выпадать волосы на темечкеОн , конечно, как человек позитивный, над этим подсмеивался, но как то грустно. И тогда мы с мужем этой весной решили сделать ему подарок на юбилей. Долго искали врача, ездили на консультации. Но самое приятное впечатление о себе оставила именно клиника Медиленд и ее врач Серхан Акджам. Мы, когда съездили на консультации к его помощнице, очень подробно все расспросили, узнали все нюансы операции, а главное, посмотрели на результаты его работы (они у Дели на телефоне хранятся).  Очень впечатлились увиденным  и метод пересадки нам понравился, а еще приятным бонусом было то, что в клинике действовала как раз акция на пересадку волос и  мы под нее попалиВы бы видели счастливые глаза тестя, когда мы ему сделали такой сюрприз. Он на следущий же день сходил лично сам к Деле, а через месяц сделал пересадку.  Операция была в мае, а сейчас он уже с гордостью демонстрирует нам свои отросшие волосы. Мы рады, что вернули отцу хоть немного радости в глаза!  Поэтому попробуйте связаться с Делей, она для начала проконсультирует вашего сына по вайберу, и он сможет назначить день , когда они пересекутся в Киеве. Ее номер  0970060334.  Можно звонить напрямую, если она сразу трубку не возьмет, то перезвонит обязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 32 года, волосы посыпались лет 8 назад. Началось с небольших лобных залысин, которые со временем прошли дальше, чем того хотелось бы. Интернет советует пересадку. Но, я так понимаю, методов много. Как в этом разобраться? Может кто-то уже делал подобную операцию - поделитесь опытом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Меня зовут Иван, мне 27 лет. Я один из тех, кто тоже решился на пересадку волос, и делал его методом FUEС чего всё началось? Видел, что волосы редеют и макушка светит, но как-то откладывал мысли об операции. Типа нужно денег накопить, решиться и тд. В итоге знакомая впервые обратила внимание на то, что у меня проявляется лысина. Как вы понимаете, мотивации для пересадки добавилось. Потому что я дико боялся, что при мне про меня кто-то скажет про лысину или что ещё хуже - про плешь. Это прям стоп-слова были. Как и все, я начал искать информацию о клиниках, штудировал форумы и отзывы. Около месяца ушло на то, чтобы составить хоть какую-то внятную картину: где, как, почём. Я походил на консультации (благо они бесплатные ), и остановился на враче из Турции Серхане Акджаме. В клинике Медиленд, где он оперирует, я сначала поговорил с его ассистенткой. Она мне рассказала, что они проводят пересадку бесшовным методом . На сегодняшний день это самый щадящий вариант пересадки – без разрезов, швов, кровотечений , отеков и осложнений! Фактически – это ручная работа. Конечно, меня все устроило, и теперь у меня снова все волосы на месте. Все прошло, как и обещали. За 7 дней уже все зажило, попринимал антибиотики, помыл специальным шампунем не которое время – и вуаля , через полгода комплексовать было уже не из-за чего! Так что могу дать совет - попробовать метод FUE.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и самому найти, но главное пообщайтесь с людьми, кто делал у этих докторов пересадку. Просто у меня многие знакомые жалуются, сэкономили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах