Гадалка Тамара Варданян

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! 
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

онлайн помогла?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

онлайн помогла?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтобы проверить верность мужа моя соседка позвонила Анжелике. Изменяет все-таки , козлина. Зато теперь соседка точно знает, где и с кем поймала их на горячем. Муж просит прощения. Посмотрим , что будет.А гадалка молодец. Рекомендую   0975800235

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прошерстила уже огромную кучу форумов и сайтов в поисках хорошей гадалки, прозвонила кучу номеров, и всё-таки нашла именно того человека, которого искала. Были большие финансовые и семейные проблемы, и уже не имела представления о том, что же делать, и вот мне довелось пообщаться с ясновидящей Марией - сильная гадалка, очень помогла. Услышанным от неё я была поражена - Мария поведала мне такое, чего никто кроме меня одной не знал, помогла с финансовыми и семейными делами, поведала о будущем... Если вам нужна помощь, и вы не знаете, к кому бы обратиться, то по личному опыту я советую Марию! Вот её контакты: ( Viber/WhatsApp ) +380508550990

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я нашла Анжелику. Сильная гадалка, очень точно рассказала все про мои проблемы, помогла во всем разобраться. Были серьезные проблемы с мужем, а оказалось "подруга" привороты на него делает, а на меня порчу... Благо к Анжелике вовремя обратилась, все почистила, сделала защитный обряд и нам с мужем по оберегу. После этого, все странным образом наладилось. Оставлю номер нуждающимся, надеюсь и вам она поможет +7 9687039257

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я нашла Анжелику. Сильная гадалка, очень точно рассказала все про мои проблемы, помогла во всем разобраться. Были серьезные проблемы с мужем, а оказалось "подруга" привороты на него делает, а на меня порчу... Благо к Анжелике вовремя обратилась, все почистила, сделала защитный обряд и нам с мужем по оберегу. После этого, все странным образом наладилось. Оставлю номер нуждающимся, надеюсь и вам она поможет +7 9687039257

Анжелика лучшая гадалка которую я встречала! 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем добрый день. Очень хотелось узнать о своем будущем. Решила обратиться к гадалкам, перед походом перечитала много форумов, отзывов и статтей. Вот теперь сама решила оставить один. Речь пойдет о гадалке. Очень сильная женщина. Кидала мне на карты. розказала мне о моем прошлом, даже, то, что я и не думала услышать... Предсказание которое она мне сказала, начинает сбываться, я просто в шоке!!! Советую всем. Тоже звонила на ватсап +3 80975800235

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас