Не могу найти проблему

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здраствуйте В конце февраля прошлого года заболел был бронхит меня лечили антибиотиками, не было возможности 3 дня сходить в душ и на головке началась молочница, язык покрился налетом, в декабре был незащищенный секс после него где то через неделю головка немного чесалась я не обратил внимание. Потом я пошел в больницу сдал все анализы на ЗППП ничего не обнаружено, но головка немного чесалась, и язык щепал как я потом вычетал признаки кандидоза, после этого пошел в частную клинику сдал все анализы на ЗППП тоже ничего, доктор удивился так как сразу сказал что у меня кандидоз в рту и на головке красное, а так же у меня появились почервонения в паху выписали Триакутан прошло, а так забыл сказать что я пил фуцис флуканазол нистатин но толку никакого. После этого у меня появились боли при семьеизвержении частое мочеиспускание и в сперме какието комочки оранжевые был у уролога делал узи простати почек и мочевого михура все в норме, а так же делал узи живота все в норме кроме желчного но доктор сказал то от рождение изгиб. Потом летом я опять заболел бронхитом. Осенью я опять был у венеролога так в паху грибок не проходит я мажу мазями а толку ноль и сдавал все анализы на ЗППП тоже ничего нету вообще все чисто. И снова в ноябре заболел бронхитом, я вообще очень часто болею, у меня хронический тонзолит и синусит, герпес 3 раза на губах был за это время, так же ВПЧ активный стал хоть до этого не так был, увеличены лимфовузлы на шее, с щитовидкой все норм, частые поносы но щас вроде лучше. Скажите пожалуйста что мне нужно сдать какие анализы или куда двигаться, я так понимаю это не венерическое или может что то глубоко сидит, можна сдать что то что бы показало где проблемы с иммунитетом кака инфекция или что нибудь а то я с ума схожу уже и так. Мне 22 года я занимаюсь боксом, не курю и не пью, и не могу ничего понять. Тест на ВИЧ сдавал 5 раз за год от последнего контакта и все разы минус. ПОМОГТИ ПОЖАЛУЙСТА

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет ! во-первых - никогда не занимайся не защищённым сексом с  партнёром ,  которому не доверяешь на 100 % ) и с тем кому доверяешь , тоже не занимайся .. не защищённым в смысле ) 

во-вторых успокойся ) если анализы в порядке , значит не все так плохо .. возможно это психосоматика  , твои страхи или какие то угрызения , которые трансформируются твоим могзом в физиологию ) 

в третьих постарайся попасть на приём к этому врачу - Степан Филиппович Майло  , он уже на пенсии , но  принимает два раза в неделю , пятницу с 16-19 , суббота с 9-14 в помещении Центра семейной медицины  ул. Срибнокильская 14 б ( это Позняки) , позвони в регистратуру ( найди тел. в нэте), уточни о приёме этого врача , к нему живая очередь без записи  . 

за приём нет определённой цены , спросишь по окончании , если попадешь все-таки .

думаю он сможет тебе помочь , он бывший семейный врач и разбирается от педиатрии до геникологии )) ну все свои бумажки медицинские возьми на приём . 

будь здоров ! не бросай бокс ) все будет хорошо )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу заболевания ничего не скажу. Скажу только, что если ты часто болел бронхитом то  у тебя 100% повышен вирус геопеса. Скорее всего очень повышен. И ещё, не все врачи знают, но герпес блокирует имунную систему, так

же не даёт лекарствам в полной мере действовать в организме. А иногда вообще лекарства не действуют. Смотря на сколько герпес повышен. Норма до 0,9. Сдай обязательно анализ на герпес простого типа. Ещё одно большое заблуждение, что когда герпес повышен на губах и других местах появляется очаг вируса (ранка). Это не так. Сейчас у меня ужасный показатель герпеса и я нахожусь в положении. При норме до 0,9 у меня 40,1. Это сумашедшее зашкаливание. Хотя никогда герметических ранок у меня не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах