8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто делал приворот, поделитесь опытом или кто делает, может кто подскажет человека который привораживает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне один раз экстрасенс помог. Это было около 7 лет назад. Случился у меня тогда затяжной период очень больших трудностей, который длился несколько месяцев и все не удавалось вылезти из этого колодца. Силы и эмоции были на грани минусов - так сложно не было ни до ни после. Когда все испробовано, то как говорится: чем черт не шутит... поехал к ясновидящему-целителю на консультацию в другой город... Встретились... и он мне за полчаса рассказал обо всех моих проблемах, причинах и скрытых от меня причинах-следствиях... очень четко и метко рассказал без универсальных фраз. Ну, и дал несколько прогнозов на будущие месяцы, которые сбылись в последствие. Это посещение помогл мне осознать некоторое важные моменты, а также избавило от сомнений, прав ли я или нет.Робота надо мной проходила полтора часа потом он розбил яйца которые я принес и там была жуть.
После него я поехал в церковь и читал молитву которую я у него записал.
Я остался доволен если кто нуждаеться могу разве что посоветовать 80634356814

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне один раз экстрасенс помог. Это было около 7 лет назад. Случился у меня тогда затяжной период очень больших трудностей, который длился несколько месяцев и все не удавалось вылезти из этого колодца. Силы и эмоции были на грани минусов - так сложно не было ни до ни после. Когда все испробовано, то как говорится: чем черт не шутит... поехал к ясновидящему-целителю на консультацию в другой город... Встретились... и он мне за полчаса рассказал обо всех моих проблемах, причинах и скрытых от меня причинах-следствиях... очень четко и метко рассказал без универсальных фраз. Ну, и дал несколько прогнозов на будущие месяцы, которые сбылись в последствие. Это посещение помогл мне осознать некоторое важные моменты, а также избавило от сомнений, прав ли я или нет.Робота надо мной проходила полтора часа потом он розбил яйца которые я принес и там была жуть.
После него я поехал в церковь и читал молитву которую я у него записал.
Я остался доволен если кто нуждаеться могу разве что посоветовать 80634356814

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не советую вам заниматься подобным... Если даже верить в приворот, и даже если он  поможет, счастья всё равно не принесёт.. Это ведь не чувства, а чистой воды манипулирование сознанием другого человека..

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не советую вам заниматься подобным... Если даже верить в приворот, и даже если он  поможет, счастья всё равно не принесёт.. Это ведь не чувства, а чистой воды манипулирование сознанием другого человека..

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не выдумывайте. У меня подруга так бегала по бабкам думала, что помогут забеременеть. А оно нет. Я больше верю в вещие сны http://sny-predveschayuschie-beremennost.ru , чем в походы по бабкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Зачем вам они нужны?

Изменено пользователем kub-ma
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не советую вам в это ввязываться.Против природы не пойти,если людям дано быть вместе,то никакие привороты не помогут.Не гневите Бога.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах