8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто делал приворот, поделитесь опытом или кто делает, может кто подскажет человека который привораживает

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне один раз экстрасенс помог. Это было около 7 лет назад. Случился у меня тогда затяжной период очень больших трудностей, который длился несколько месяцев и все не удавалось вылезти из этого колодца. Силы и эмоции были на грани минусов - так сложно не было ни до ни после. Когда все испробовано, то как говорится: чем черт не шутит... поехал к ясновидящему-целителю на консультацию в другой город... Встретились... и он мне за полчаса рассказал обо всех моих проблемах, причинах и скрытых от меня причинах-следствиях... очень четко и метко рассказал без универсальных фраз. Ну, и дал несколько прогнозов на будущие месяцы, которые сбылись в последствие. Это посещение помогл мне осознать некоторое важные моменты, а также избавило от сомнений, прав ли я или нет.Робота надо мной проходила полтора часа потом он розбил яйца которые я принес и там была жуть.
После него я поехал в церковь и читал молитву которую я у него записал.
Я остался доволен если кто нуждаеться могу разве что посоветовать 80634356814

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне один раз экстрасенс помог. Это было около 7 лет назад. Случился у меня тогда затяжной период очень больших трудностей, который длился несколько месяцев и все не удавалось вылезти из этого колодца. Силы и эмоции были на грани минусов - так сложно не было ни до ни после. Когда все испробовано, то как говорится: чем черт не шутит... поехал к ясновидящему-целителю на консультацию в другой город... Встретились... и он мне за полчаса рассказал обо всех моих проблемах, причинах и скрытых от меня причинах-следствиях... очень четко и метко рассказал без универсальных фраз. Ну, и дал несколько прогнозов на будущие месяцы, которые сбылись в последствие. Это посещение помогл мне осознать некоторое важные моменты, а также избавило от сомнений, прав ли я или нет.Робота надо мной проходила полтора часа потом он розбил яйца которые я принес и там была жуть.
После него я поехал в церковь и читал молитву которую я у него записал.
Я остался доволен если кто нуждаеться могу разве что посоветовать 80634356814

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не советую вам заниматься подобным... Если даже верить в приворот, и даже если он  поможет, счастья всё равно не принесёт.. Это ведь не чувства, а чистой воды манипулирование сознанием другого человека..

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не советую вам заниматься подобным... Если даже верить в приворот, и даже если он  поможет, счастья всё равно не принесёт.. Это ведь не чувства, а чистой воды манипулирование сознанием другого человека..

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не выдумывайте. У меня подруга так бегала по бабкам думала, что помогут забеременеть. А оно нет. Я больше верю в вещие сны http://sny-predveschayuschie-beremennost.ru , чем в походы по бабкам.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Зачем вам они нужны?

Изменено пользователем kub-ma
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже не советую вам в это ввязываться.Против природы не пойти,если людям дано быть вместе,то никакие привороты не помогут.Не гневите Бога.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас