Нужен экстрасенс или целитель Киев или Киевская область?


7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен целитель или знахарь Киевская Область или Киев. В организме буд-то бумеранг , не было такого дня чтобы я не выпила таблетку. Мне 28 лет , а здоровье как у пенсионерки. может кто подскажет человека или целителя который лечит или снимает порчи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Меня зовут Кристина, мне 29 лет. Хочу сказать искренние слова благодарности за помощь и поддержку оказанную мне Русланом. Мне посоветовали обратиться к нему, когда ситуация зашла в полный тупик. В феврале 2009 года, когда моя жизнь рухнула практически одним днем, и я осталась один на один сама с собою. Долго в подробности не вдавалась, сказала только одно, жизнь проходит сквозь меня, нет никаких сил, ни физически, ни моральных, ни душевных - просто тихо гасну. Никаких чудес он мне не обещал, сказал что поможет, и помощь эта будет не в том, что я за тебя все возьму и сделаю,. Чудеса, конечно, бывают в жизни, но главное чудо-это вы сами! Я бесконечно благодарна Руслану, что он отозвался тогда на мою просьбу о помощи!!!!Я даже сама видела как из яиц выходил весь тот негатив. Прошло 1,5 года и я, с его участием, воспринимаю себя совершенно по-другому, практически другим человеком. Поверьте мне, он действительно помогает!!!!! Огромное спасибо ему, за все, что он для меня делал !Не знаю может кому-то и понадобится его тел 0995543130  и что главное нет ни какой таксы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Меня зовут Кристина, мне 29 лет. Хочу сказать искренние слова благодарности за помощь и поддержку оказанную мне Русланом. Мне посоветовали обратиться к нему, когда ситуация зашла в полный тупик. В феврале 2009 года, когда моя жизнь рухнула практически одним днем, и я осталась один на один сама с собою. Долго в подробности не вдавалась, сказала только одно, жизнь проходит сквозь меня, нет никаких сил, ни физически, ни моральных, ни душевных - просто тихо гасну. Никаких чудес он мне не обещал, сказал что поможет, и помощь эта будет не в том, что я за тебя все возьму и сделаю,. Чудеса, конечно, бывают в жизни, но главное чудо-это вы сами! Я бесконечно благодарна Руслану, что он отозвался тогда на мою просьбу о помощи!!!!Я даже сама видела как из яиц выходил весь тот негатив. Прошло 1,5 года и я, с его участием, воспринимаю себя совершенно по-другому, практически другим человеком. Поверьте мне, он действительно помогает!!!!! Огромное спасибо ему, за все, что он для меня делал !Не знаю может кому-то и понадобится его тел 0995543130  и что главное нет ни какой таксы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж стал вести себя странно и спустя время изменил и ушел от меня к другой женщине. Позже я нашла в доме подклад, тогда уже не было сомнений, что его приворотили. Порывшись на форумах нашла гадалку Наталью Евгеньевну 098-6753981 и в вотсапе набрала ее. Приворот с мужа Наталья сняла и поставила защиту. Муж вернулся. Обратитесь к ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж стал вести себя странно и спустя время изменил и ушел от меня к другой женщине. Позже я нашла в доме подклад, тогда уже не было сомнений, что его приворотили. Порывшись на форумах нашла гадалку Наталью Евгеньевну 098-6753981 и в вотсапе набрала ее. Приворот с мужа Наталья сняла и поставила защиту. Муж вернулся. Обратитесь к ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день!Так случилось в моей жизни, что я столкнулась с бедой в семье и заболела онкологией мама...объездили мы всех, кого только возможно...мы были у гадалок, ведьм, псевдоцелителей и все они просто говорили разную информацию и понять, что делать дальше- не ясно... в реальности дело очень серьезное и поддержка из вне нужна и без неё никуда!Врачи ещё не придумали, как вылечить это заболевание, а помогал нам и консультировал просто удивительный человек, про него много в интернете чего можно найти, его зовут Майрис Вирсис!Не знала ранее, но он участвовал даже в украинской битве экстрасенсов!!!Он действительно видит, восстанавливает, консультирует и вообще очень серьёзный маг, Целитель и биоэнергетик...Принимает он в Киеве иногда, он из Латвии сам, но связаться с ним и попасть на приём реально, 0932535709 Катерина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем здравствуйте. Я Иван Высокий, у меня было много проблем: не было сил, депрессия, апатия. Я не знал, что мне делать и мне помогла одна женщина, Манойло Оксана. Работали с  нею по трехмесячной системе и это помогло https://manoiloksana.ru/pomoshh-celitelya/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах