Дискомфорт в половых органах

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой. Уже почти 1,5 месяца беспокоит разного рода дискомфорт в половых органах. Симпомы такие:

1. В области уретры или от уретры до клитора появляется странный дискомфорт, который даже сложно описать, - чувство раздражения, как будто прошлись наждачкой. Также ощущение как будто там мокро, а на деле сухо. Часто возникает после душа, но не всегда.

2. Секундные боли в больших половых губах. 

3. Покалывания, причем в одних и тех же местах. Несколько раз случались даже прострелы.

4. Периодические ноющие боли где-то на уровне уретры.

5. Иногда печет, обычно недолго. В разных местах. Особенно в положении сидя.

Лучше всего в лежачем положении.

Трогать, мочиться, а также при ПА не больно. Началось все внезапно, резко появилась ноющая боль в области уретры. Накануне вечером посидела нижней частью тела в прилично горячей ванной (распаривала ноги, так как тазик был занят). На следующий день все началось.

Прием Азитромицина не помог.

Через месяц обратилась к гинекологу. Смотрела в кресле, все идеально. Взяла мазки из трех мест (U, V, C), посев на флору, мазки для ПЦР, сдала общий анализ мочи. Все анализы хорошие. Также по ее совету сменила порошок, гель, без изменений. Гинеколог своей проблемы не видит, говорит, что скорее всего надо к неврологу.

Подскажите, действительно ли моя проблема может быть связана с неврологией? Какие могут быть причины? Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если по гинекологии все мазки нормальные и на узи ничего не видно, тогда вам нужен другой  специалист. Может и невролог. Я уже год обслуживаюсь в клинике Медиленд - клиника широкопрофильная, там мне многие врачи нравятся. Сходите туда к неврологу Капинус Ярослава Сергеевна. Это очень хороший невролог- владеет хорошими знаниями в сфере неврологии. Мне проводила терапию иглоукалывания. Может действительно проблема из области неврологии. Только возьмите с собой все результаты, пусть посмотрит. В клинике и гинекологи принимают, может они вместе придут к общему выводу именно в вашей ситуации. Удачи вам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если по гинекологии все мазки нормальные и на узи ничего не видно, тогда вам нужен другой  специалист. Может и невролог. Я уже год обслуживаюсь в клинике Медиленд - клиника широкопрофильная, там мне многие врачи нравятся. Сходите туда к неврологу Капинус Ярослава Сергеевна. Это очень хороший невролог- владеет хорошими знаниями в сфере неврологии. Мне проводила терапию иглоукалывания. Может действительно проблема из области неврологии. Только возьмите с собой все результаты, пусть посмотрит. В клинике и гинекологи принимают, может они вместе придут к общему выводу именно в вашей ситуации. Удачи вам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за ответ. Хоть кто-то откликнулся. Я не из Украины.

Пыталась сама поискать в интернете информацию. Нашла вульводинию, нейропатию полового нерва. Но как-то не совсем укладывается в мою картину симптомов. Не знаю, что и делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за ответ. Хоть кто-то откликнулся. Я не из Украины.

Пыталась сама поискать в интернете информацию. Нашла вульводинию, нейропатию полового нерва. Но как-то не совсем укладывается в мою картину симптомов. Не знаю, что и делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах