Работаю няней в гос. саду, ваше мнение

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте! Очень не простая, такая ситуация. Работаю с воспитателем на яслях третий год. В этом году вторая уволилась , остались вдвоем. Все было хорошо, но в этом году как сума сошла. Началось с того что всячески не давала чтобы меня видели родители, мой телефон вообще табу. Для тех кто не понимает, расскажу , ясли это когда нет особо занятий, есть обнимашки, успокаивания, уписивания, кормления, ношение на руках, уговаривания  что мама прийдёт и всяческий контакт с дитем, это все вдвоем. Я работаю с детьми с восьми утра и до пяти вечера, воспитатель пол дня . Все перечисленные моменты я делаю как с данным воспитателем, так и с заменой. При этом когда приходят родители , особенно на привыкании, забирают деток, стоит данная воспитатель с улыбкой на лице закрывается в коридоре и рассказывает как детей "она" не мы  покормила, одела и т,д при этом детки которые на сон плачут, бегают голые по группе и т,д.  Родители вроде не замечают этого, мое дороже! А когда ваше останется и вы не будете видеть как дитё точно также плачет. На мое замечание даже мама не среагировала. Есть предположение что воспитатель пугала мной детей, т,к нужно было тянуть две группы ,часто уходила. Детки которое кроме меня не хотели ни к кому на руки, начали меня остерегаться. Этого воспитателя в коллективе ни кто не уважает, как педагога.  Что делать ума не приложу, опускаются руки, уволиться чтобы не видеть этого ,не могу, дочь первоклассница и другое работы не найду. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обсудите с воспитателем прямо сложившуюся ситуацию, если не получится. Поговорите с заведующей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обсудите с воспитателем прямо сложившуюся ситуацию, если не получится. Поговорите с заведующей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах