Черная полоска на ногте

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вчера обнаружила на ногте черную полоску где-то 2мм длинной, за день до этого снимала лак жидкостью для снятия. (У меня гастрит, читала, что могут быть полоски из-за проблем жкт) Что это за полоска и что с ней делать? Никаких ощущений не вызывает

 

Еще позавчера нашла новую родинку, все ли с ней нормально? Размер 1.5мм

20171127_082846.jpg

20171127_083111.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратитесь к дерматологу-онкологу, это самый верный вариант для вас! я любитель проверять абсолютно все, что появляется у меня на теле и могу рекомендовать своего доктора Белоконь Анну Ивановну, без сомнений каждый раз помогала мне и каждый раз находила причину моих проблем. Рекомендую! При осмотре сразу смотрит родинки через специальный прибор, который показывает онкология это или нет. Очень нравится врач и ее отношение! Езжу к ней в Медиленд на Лукьяновку- клиника ее, хорошее место, приятно туда ходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратитесь к дерматологу-онкологу, это самый верный вариант для вас! я любитель проверять абсолютно все, что появляется у меня на теле и могу рекомендовать своего доктора Белоконь Анну Ивановну, без сомнений каждый раз помогала мне и каждый раз находила причину моих проблем. Рекомендую! При осмотре сразу смотрит родинки через специальный прибор, который показывает онкология это или нет. Очень нравится врач и ее отношение! Езжу к ней в Медиленд на Лукьяновку- клиника ее, хорошее место, приятно туда ходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах