Не везет никак

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько раз была у разных специалистов, никак не везет мне. Часто бывают проблемы с горлом. Немного холодает- горло болит, воды выпью холодной-горло болит. Надоело уже до ужаса...( у кого такое было? что делать с этим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было точно такое!!! По рекомендации попала к лору Внукова Марина Александровна в частную клинику Медиленд, она меня спасла просто! Рекомендую ее на своем опыте убедилась в профессионализме этого врача! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было точно такое!!! По рекомендации попала к лору Внукова Марина Александровна в частную клинику Медиленд, она меня спасла просто! Рекомендую ее на своем опыте убедилась в профессионализме этого врача! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогут специалисты на выставке!!!

З 30 листопада по 2 грудня 2017 року відбудеться спеціалізована виставка «Альтернативна медицина-2017» в Київському будинку природи. Запрошуємо відвідати!!!
https://www.facebook.com/events/1970036999940021

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогут специалисты на выставке!!!

З 30 листопада по 2 грудня 2017 року відбудеться спеціалізована виставка «Альтернативна медицина-2017» в Київському будинку природи. Запрошуємо відвідати!!!
https://www.facebook.com/events/1970036999940021

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите банальный совет)) Попробуйте держать ноги в тепле. Дома теплые носки обязательно, для сна можно более тонкие носки и тёплая удобная обувь . И руки в тепле желательно тоже на улице. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите банальный совет)) Попробуйте держать ноги в тепле. Дома теплые носки обязательно, для сна можно более тонкие носки и тёплая удобная обувь . И руки в тепле желательно тоже на улице. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах