21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Живу с парнем достаточно долго, чувства есть! Половая жизнь на ура! Но.. я не делаю и никогда не пробовала делать минет! Как только доходит дело до этого, у меня прям отвращение какое-то ! В голове одна мысль что это негигиенично, хотя прекрасно осознаю, как ему было бы приятно и как он этого хочет! Это дело с психикой? Как быть? Как переступить через себя? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Преграда стоит только в психологическом настрое. Не путайте психологическое восприятие и нарушение психики. С вами все нормально! (По крайней мере из того, как Вы формулируете свою мысль в письме)

По всей вероятности, первые познания об оральном сексе Вы получили в той форме, которая не совпадала с Вашими критериями допустимости или чистоплотности (это как Вам будет угодно). В оральном сексе, как и в любом другом - традиционном и анальном нет ничего плохого или зазорного. Главное, соблюдать правила, которые не допустят болезни и травмы.

Я рекомендую Вам записаться на общение к психологу, который специализируется на сексуальном развитии. Если и это (поход к психологу) для Вас преграда, то поищите информацию на специализирующих сайтах или прочтите книгу "Библия Секса" (Пол Джоанидис).

Если будут еще вопросы - обращайтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тренируйтесь на бананах ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто практикую с женой.

 

 

 

https://thanatology.info для чайников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все в нашей голове  rewd31.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без орального секса жить невозможно. все девушки берут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звучит как:"Фу ты извращенец, я этого делать не буду!" :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе-хе! ну насмешил. у меня была примерно такая же  грабля! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оральный секс должен быть взаимным. Тогда и только тогда, это будет круто! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если отношения нежные, то думаю стоит попробовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

что типа того)

Изменено пользователем landyst
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Все зависит от того, на сколько вы близки! В любом случае, если парня это не напрягает - даже не парься!!!

Изменено пользователем froloff.vitalyi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему бы и нет? это дело всегда приветствуется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте оральные гели вкусно и здорово https://intimoamore.ru/catalog/tools/sedobnyie/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по топику автора - это Ваш первый сексуальный партнер. Начало пути всегда необычно и не всегда предстает перед нами так, как мы хотим. Мне кажется, до психолога еще далеко - надо просто попробовать и поменять свое представление об этом. И да, лучше всего это делать с любимым человеком, которому доверяешь, испытываешь нежные чувства, который поддержит. Не бойтесь пробовать и открывать для себя новые грани удовольствия. А Вы его получите)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого есть то, что он не может делать это нормально. прям ломать себя не рекомендую. Если все же хочешь сделать ему приятно, то начни с малого. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, это не обязательная часть программы)) тем более что у вас и так все хорошо. возможно со временем это  придет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю орал, но никогда не настаиваю, чтобы партнерша его делала. Девушка в таком случае готова принимать меня полностью, и это еще больше заводит. Но на счет обязательств, это не кровь из носа, можно и обойтись, ести тебе не комфортно. В моей практике был случай, котгда мы вместе с моей тогда девушкой учились это делать, она робко изучала мой орган, а я мягко ей доверял и гладил ее волосы. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка для храбрости махните грам 200 - 300 и хорошенько возбудившись приступайте к делу, в итоге вам может быть даже самой понравиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего страшного в оральном сексе нет...так что вперед)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря на сколько вы близки душевно!Должно появиться желание сделать "это".Не пытайтесь переступить яерез себя- появится еще большее отвращение.Почитайте соответственную литературу, посмотрите эротик.фильмы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах