отзыв о «горе-мастере» плиточник Ковальчук Дмитрий 8-921-400-27-08 Санкт-Петербург

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хочу написать свой отзыв о «горе-мастере» Ковальчук Дмитрий 921-400-27-08, 960-255-62-55 из Санкт Петербурга. Позиционирует себя как мастер на все руки. Обещает, что все сделает, и что плитку то он класть умеет, и сантехнику всю установит и все будет прям супер. На деле: полнейший непрофессионал.

Не может ни приложить конструктивное решение, ни выполнить работу хорошо. Делал ремонт туалета. И все вроде ничего, но работал по 3 часа в день, исключительно днем, потом уходил. Поэтому пришлось вызвать своих родителей –пенсионеров сидеть с ним. Рассчитать расход материала и экономично использовать его не может. После него осталось отрезов плитки (и довольно большой) больше, чем было положено на стену. Был согласован определенный рисунок на стену, ничего хитрого просто полоса другого цвета от пола до потолка с панно. Хорошо, что я пришла и увидела, что он уже кладет не то. Переделал. Все хочет сделать тяп-ляп. Как быстрее и попроще. Пол сделал с огромнейшими, кривыми швами. (видимо потому, что был керамогранит, что для него уже повышенная сложность). Услышал про два цвета затирки- возмутился, почему так много!!!!!

После его «ремонта» оставил мне лезвие от канц. ножа и наждачку, чтобы я сама весь клей через день отрезала и швы «подравняла».

Но самое ужасное. Что он АБСОЛЮТНО не умеет работать с сантехникой. При этом вначале он был «пРОФЕССИОНАЛ». Говорил, что первый раз слышит, что у туалета может работать двойной спуск. Приводил аргументы, что даже дома у него, при наличии двойной кнопки, двойной слив не работает. В итоге, приклеил новый унитаз на клей, который благополучно отклеился через три недели. Сначала брал трубку, говорил, что и клей то не тот (хотя покупал его сам), и унитаз то г-но (хотя он новый), и что может там было мокро (хотя все клеил сам) и что вчера он приклеил точно такой же на клей у кого-то и все держится (это только вчера). В общем плюс еще не отличается умом. В итоге, сказал, что ничего переделывать не будет, деньги возвращать не будет и с тех пор не берет трубку.

Вывод: если хотите сделать все быстро, качественно и с гарантией- то Дмитрий Ковальчук (ремонт квартир, комнат, ванной, туалета, плиточник…) обходите стороной.

В контакте https://vk.com/id162326554 

https://vk.com/club79084212    http://remont.youdo.com/m1867778/

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах