Как выбрать себе кота?


17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста как вы выбирали котика себе? На что обратить внимание? Где лучше приобретать? Что вам в своем любимце очень нравиться и с чем приходиться мириться? Очень хочу приобрести в ближайшее время кота или кошку. Интересуют домашние, ласковые не агрессивные породы. Подскажите на кого обратить внимание, хочу породистого.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А проходят ли у нас выставки котов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А проходят ли у нас выставки котов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Добрый вечер, у меня у самого дома живет 5 котов и одна собака, да многие скажут это ужас но что поделать, люблю я животных. Первого кота взял потому что хотелось дома за кем-то ухаживать, но думал это же столько шерсти будет и нашел объявление что кто то отдает лысого кода, так я их и полюбил. У меня 3 лысых и даое пушистиков сейчас. Извините немного отошел от темы. Самое главное определиться с породой, смотреть нужно на ушки и хвост, лучше всего бать в питомнике. Как за ним ухаживать вам расскажут. Вот доска объявлений [url= https://small.in.ua/%5Dhttps://small.in.ua/%5B/url%5D где я искал 

Изменено пользователем di-sama
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый вечер, у меня у самого дома живет 5 котов и одна собака, да многие скажут это ужас но что поделать, люблю я животных. Первого кота взял потому что хотелось дома за кем-то ухаживать, но думал это же столько шерсти будет и нашел объявление что кто то отдает лысого кода, так я их и полюбил. У меня 3 лысых и даое пушистиков сейчас. Извините немного отошел от темы. Самое главное определиться с породой, смотреть нужно на ушки и хвост, лучше всего бать в питомнике. Как за ним ухаживать вам расскажут. Вот доска объявлений https://small.in.ua/ где я искал 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, 5 котов??? Да вы наверно знаток котов? Какая порода самая беспроблемная?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, 5 котов??? Да вы наверно знаток котов? Какая порода самая беспроблемная?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой нравится, такого и берите) Здесь главное, чтобы он вызывал у вас положительные эмоции, и вы любили его)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой нравится, такого и берите) Здесь главное, чтобы он вызывал у вас положительные эмоции, и вы любили его)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравятся персы- просто красавцы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравятся персы- просто красавцы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравятся сиамские и британские кошки) Правда, когда узнала, почем британские, решила от такой затеи отказаться) И сейчас у меня живет черный сиамский кот)

Довольно таки с характером, но меня любит) и приставучий иногда, ласковый)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравятся сиамские и британские кошки) Правда, когда узнала, почем британские, решила от такой затеи отказаться) И сейчас у меня живет черный сиамский кот)

Довольно таки с характером, но меня любит) и приставучий иногда, ласковый)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы посоветовала Вам сделать, как сделали мы с мужем. Зашли на сайт объявлений, где бесплатно отдают и выбрали себе прекрасную кошечку при том еще и веслоухую! Абсолютно бесплатно! Потому что она помесь и продать ее не вышло у хозяйки. Ласковее кошки я еще не видела. Не отходит от нас с мужем, как ребенок нам стала. Породистые не всегда лучше. А этого котенка мы как увидели и поняли сразу - наш! Надо выбирать сердцем, чувствуете что с этим котом будет вам хорошо берите! Вот так бесплатно уйму котят отдают, очень даже хорошеньких. И какие хочешь. Моя бабушка тоже бесплатно себе кошку взяли, у соседей родились котята и те отдавали. Так нарадоваться не могут! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы посоветовала Вам сделать, как сделали мы с мужем. Зашли на сайт объявлений, где бесплатно отдают и выбрали себе прекрасную кошечку при том еще и веслоухую! Абсолютно бесплатно! Потому что она помесь и продать ее не вышло у хозяйки. Ласковее кошки я еще не видела. Не отходит от нас с мужем, как ребенок нам стала. Породистые не всегда лучше. А этого котенка мы как увидели и поняли сразу - наш! Надо выбирать сердцем, чувствуете что с этим котом будет вам хорошо берите! Вот так бесплатно уйму котят отдают, очень даже хорошеньких. И какие хочешь. Моя бабушка тоже бесплатно себе кошку взяли, у соседей родились котята и те отдавали. Так нарадоваться не могут! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда беру бездомных. В последний раз шла за котенком, выбранном на форуме (отдавались трое), в результате забрала не того, кого видела на фото, а того, кто пришел и сел рядом со мной сам. А тот, который на фото, убежал от меня тогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Кошка тоже была из приюта

Изменено пользователем vessellink
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах