Как выбрать себе кота?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста как вы выбирали котика себе? На что обратить внимание? Где лучше приобретать? Что вам в своем любимце очень нравиться и с чем приходиться мириться? Очень хочу приобрести в ближайшее время кота или кошку. Интересуют домашние, ласковые не агрессивные породы. Подскажите на кого обратить внимание, хочу породистого.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А проходят ли у нас выставки котов?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А проходят ли у нас выставки котов?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Добрый вечер, у меня у самого дома живет 5 котов и одна собака, да многие скажут это ужас но что поделать, люблю я животных. Первого кота взял потому что хотелось дома за кем-то ухаживать, но думал это же столько шерсти будет и нашел объявление что кто то отдает лысого кода, так я их и полюбил. У меня 3 лысых и даое пушистиков сейчас. Извините немного отошел от темы. Самое главное определиться с породой, смотреть нужно на ушки и хвост, лучше всего бать в питомнике. Как за ним ухаживать вам расскажут. Вот доска объявлений [url= https://small.in.ua/%5Dhttps://small.in.ua/%5B/url%5D где я искал 

Изменено пользователем di-sama
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добрый вечер, у меня у самого дома живет 5 котов и одна собака, да многие скажут это ужас но что поделать, люблю я животных. Первого кота взял потому что хотелось дома за кем-то ухаживать, но думал это же столько шерсти будет и нашел объявление что кто то отдает лысого кода, так я их и полюбил. У меня 3 лысых и даое пушистиков сейчас. Извините немного отошел от темы. Самое главное определиться с породой, смотреть нужно на ушки и хвост, лучше всего бать в питомнике. Как за ним ухаживать вам расскажут. Вот доска объявлений https://small.in.ua/ где я искал 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты, 5 котов??? Да вы наверно знаток котов? Какая порода самая беспроблемная?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты, 5 котов??? Да вы наверно знаток котов? Какая порода самая беспроблемная?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой нравится, такого и берите) Здесь главное, чтобы он вызывал у вас положительные эмоции, и вы любили его)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой нравится, такого и берите) Здесь главное, чтобы он вызывал у вас положительные эмоции, и вы любили его)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне очень нравятся персы- просто красавцы

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне очень нравятся персы- просто красавцы

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне нравятся сиамские и британские кошки) Правда, когда узнала, почем британские, решила от такой затеи отказаться) И сейчас у меня живет черный сиамский кот)

Довольно таки с характером, но меня любит) и приставучий иногда, ласковый)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне нравятся сиамские и британские кошки) Правда, когда узнала, почем британские, решила от такой затеи отказаться) И сейчас у меня живет черный сиамский кот)

Довольно таки с характером, но меня любит) и приставучий иногда, ласковый)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы посоветовала Вам сделать, как сделали мы с мужем. Зашли на сайт объявлений, где бесплатно отдают и выбрали себе прекрасную кошечку при том еще и веслоухую! Абсолютно бесплатно! Потому что она помесь и продать ее не вышло у хозяйки. Ласковее кошки я еще не видела. Не отходит от нас с мужем, как ребенок нам стала. Породистые не всегда лучше. А этого котенка мы как увидели и поняли сразу - наш! Надо выбирать сердцем, чувствуете что с этим котом будет вам хорошо берите! Вот так бесплатно уйму котят отдают, очень даже хорошеньких. И какие хочешь. Моя бабушка тоже бесплатно себе кошку взяли, у соседей родились котята и те отдавали. Так нарадоваться не могут! 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы посоветовала Вам сделать, как сделали мы с мужем. Зашли на сайт объявлений, где бесплатно отдают и выбрали себе прекрасную кошечку при том еще и веслоухую! Абсолютно бесплатно! Потому что она помесь и продать ее не вышло у хозяйки. Ласковее кошки я еще не видела. Не отходит от нас с мужем, как ребенок нам стала. Породистые не всегда лучше. А этого котенка мы как увидели и поняли сразу - наш! Надо выбирать сердцем, чувствуете что с этим котом будет вам хорошо берите! Вот так бесплатно уйму котят отдают, очень даже хорошеньких. И какие хочешь. Моя бабушка тоже бесплатно себе кошку взяли, у соседей родились котята и те отдавали. Так нарадоваться не могут! 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всегда беру бездомных. В последний раз шла за котенком, выбранном на форуме (отдавались трое), в результате забрала не того, кого видела на фото, а того, кто пришел и сел рядом со мной сам. А тот, который на фото, убежал от меня тогда.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Кошка тоже была из приюта

Изменено пользователем vessellink
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас