9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я столкнулась недавно с тем, что за все годы своей жизни я так и не нашла своего зубного врача. Да я периодически посещала разных докторов и имела представление о здоровье своих зубов, но вот остаться в одной клинике или у одного врача мне не хотелось. Я задалась вопросом поиска хорошего врача. 

В процессе поиска я нашла массу подсказок, которые мне пригодились и которые возможно помогут таким как я. Хочу поделиться ими с вами.

Первое это статья, которая просто перевернула мое понимание о клиниках. Ее написал стоматолог на профессиональном стоматологическом форуме . Название статьи Как выбрать стоматологическую клинику 

Это было написано  просто и понятно и мне очень помогло. Вот ссылка на статью http://www.ukrdental.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=23317#p90454

Второе это работы врачей. Я смотрела врачебные форумы, где стоматологи показывают свои работы, искала на сайтах клиник и в фейсбуке. Многие работы меня оттолкнули, многие остановили от дальнейшего знакомства, но были и те, что обрадовали.

Третье это отзывы . Для меня было очень важно понять, долгосрочный прогноз моего лечения. Ведь лечение сейчас обходится дорого и получить хочется качественную работу.

Четвертое это знакомство с врачом или консультация. Тут я воспользовалась советом из статьи, что бывают люди с которыми не комфортно и страшно и ты просто не сможешь им доверять.А значит нужно обойти несколько клиник и понять кто тебе подходит.

Надеюсь мой опыт принесет вам пользу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы с женой выбрали свою стоматологическую клинику. Жена ходит к Кагляку Ромео, а я к Мамедханову Малику. Оба работают в стоматологии Джулия, что в Черкассах. Их сайт http://julia.ck.ua/, если кому интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже больше 10 лет хожу к одному и тому же доктору. Нашла ее после многочисленных проб и ошибок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, согласна с предидущим оратором - уже больше 10 лет клиент одной и той же клиники, у самой клиники более чем 20тилетний стаж и отличная репутация. Состав врачей почти неизменный. Кому в Киеве нужна отличная клиника - рекомендую Призма 13 на Подоле. :x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас стоматологи и клиники радуют широким выбором места, где обслуживаться. Также и ценовая политика устроена. Можно вполне сориентироваться по месту жительства или работы, послушать рекомендации знакомых, друзей или соседей. У нас на портале также есть выбор клиник и стоматологических кабинетов)) 

 

Желаю Вам найти своего врача)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Я в Москве лечила кисту в стоматологической клиники доктора Ильи Мера. Клиника поразила своим оснащением, уровнем диагностики и лечения. Думаю, если обратилась бы куда-либо в другую клинику, то лишилась бы зуба, а тут удалось его спасти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечили с женой оба, кисты в зубах. Киев, Ольжича, 16 - Бакалова Елена Петровна. Уже больше 10-ти лет всей семьей у нее. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своего врача и стоматологическую клинику мы выбрали благодаря онлайн сервису бесплатной записи к врачу «Ликарни». Очень быстро, удобно и практично. Советую обратить внимание на этот сайт: https://likarni.com/.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь с indostan  ибо так же не всей семьей лечимся у стоматолога Дрозд Дарья Валериевна (Киев),так же все начиналось из совета друга ,сходил на чистку,потом жене пломбу установила а от недавних пор и детей туда водить стали,по цене нам очень просто нравится и качество работы хорошее,просто верим этому врачу и не было пока поводов в ней сомневаться ,кому интересно вот номер +38 050 520 14 45 для записи 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах