Проблемы с пищеварением

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже неделю мучаюсь с жкт, то поем живот ноет, то не поем - тоже болит, еще и вздутие идет - не понятно от чего и почему У кого такое было? так не хочется к врачу бежать,других то проблем нет...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорее всего питаетесь не правильно, вот и проблемы, вообще лучше бы провериться, мало ли что у вас, да и лечение врач назначит. У меня было похожее, исключила все жареное и выпивала по 2 литра в день воды, плюс мне мама купила тримедат в аптеке, вот все вместе и помогло. Пропила целый курс и больше проблем с жкт не замечала.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, отличный препарат, лечила свою язву, пила по назначению - помогло.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорее всего питаетесь не правильно, вот и проблемы, вообще лучше бы провериться, мало ли что у вас, да и лечение врач назначит. У меня было похожее, исключила все жареное и выпивала по 2 литра в день воды, плюс мне мама купила тримедат в аптеке, вот все вместе и помогло. Пропила целый курс и больше проблем с жкт не замечала.

Правильно питаться получается не всегда... особенно с работой. А долго вы его принимали?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пила строго по инструкции: 1 месяц по 3 таблетки в день. Кстати уже после первой недели тяжесть в желудке как рукой сняло, но я все же допила весь курс как и положено.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сходите сделайте УЗИ, узнаете свои проблемы) Сделать можно в Меда Клиник

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня то и дело мучало вздутие из-за свежих овощей. В аптеке предложили попить Орликс. Привлекло, что это не лекарство, а пищевая добавка, которая не борется, а предотвращает вздутие. Помог на ура!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем себя так терзать от боли. К доктору идите и на УЗИ 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Дабы хуже не было.

Изменено пользователем kub-ma
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Закрывать глаза на такую проблему не стоит, лишним не будет визит к доктору. Когда я столкнулась с подобными симптомами, сестра посоветовала этот портал: /ссылка заблокирована/,  выяснилось что у меня гастрит, а если бы затянула с лечением, была бы язва. 

0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Сходите сделайте УЗИ, узнаете свои проблемы) Сделать можно в Меда Клиник 

ага....можно и на узи /ссылка заблокирована/ сходить, проверить быстренько желудок или печень, а может тот орган, который покажется врачу "подозрительным". что на форуме то бестолку обсуждать, не сделав диагностики. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

После приема Бифидум БАГ (в течении 40 дней) уменьшилось вздутие живота. Но самое главное, биохимический анализ крови показал, что мой холестерин пришел в норму. Хотя, у меня всегда этот показатель был повышен, не смотря на правильное питание и здоровый образ жизни.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильно все говорят, без врача не обойтись. Может, у вас гастрит начинается? А если нужен совет от вздутия и болей, мне Орликс хорошо помогает. После него живот даже не начинает урчать.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше всего конечно обратиться к специалисту. У меня были похожие симптомы, сразу лечилась сама. Дошло до того, что я только усугубила ситуацию. Обратилась в /ссылка заблокирована/. Здесь мне смогли помочь, но сказали, что если бы я пришла раньше и не занималась самолечением, последствия были бы мене плачевными. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Принимаю препараты Вектор Биальгам третий раз. Первый и второй были безуспешны, так как были очень сильные нарушения кишечной флоры. После курса бактериофага начала принимать Экофлор и Бифидум БАГ снова. Использую схему для приёма при язвенной болезни в стадии ремиссии (так как у меня гастрит с повышенной кислотностью). Дозировку подбирала постепенно: Бифидум БАГ начала принимать с 3-х мл, и постепенно увеличила дозу до 6 мл.  Результаты обнадёживают. Стул медленно, но нормализуется. Надеюсь, что с метеоризмом тоже справимся. Так что потихоньку, без волшебных результатов за 2-3 дня, надеюсь придти к полному восстановлению кишечной флоры

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше провериться.  Можно воспользоваться бесплатной консультацией врача у нас на ресурсе.  По крайней мере,  будете знать,  где искать причину.  Не занимайтесь самолечением

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня так бывало часто, особенно летом, когда овощи и фрукты свежие появляются. Точно так же, вздутие и боли сильные когда хочу кушать или только покушала. Обратилась к гастроентерологу по совету подруги. Она мне назначила анализы копрограмму, на дисбактериоз и сделать диагностику ЖКТ. Я все это провела в одной клинике Медиленд. Удобно было, что все в одном месте. По итогу- причину выяснили, но опять же только сдав все анализы, а так врач может только догадываться что это. Так что теперь жизнь моя- диетка, ферментные препараты и пробиотики. Но хорошо, что я теперь знаю, что могу кушать, а что мне противопоказано и как избежать острых приступов.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

irllay077kub-maemetzanna, пожалуйста, не оставляйте в комментариях ссылки на внешние сайты, которые не имеют отношение к порталу. Все своими словами пишем, иначе расценивается как спам

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше конечно не запускать такие проблемы, ведь могу быть более серьезные последствие, а самолечение только усугубит проблему. У меня тоже проблемы с ЖКТ, я наблюдаюсь в этой клинике /ссылка заблокирована/, здесь удобно, очередей нет. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас