Что посадить?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что можно посадить на участке? Купили дом совсем недавно, территория пуская, растений нет никаких. Что можно посадить, чтобы хоть в следующем году выросло? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сам обращался к дизайнеру по ландшафту. Фантазии особо нет, а жене хотелось чего-то необычного и красивого. Засадили всю территорию цветами, кустарниками и плодовыми деревьями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

У меня на даче пока только деревья и газоны. На прошлой неделе еще установили http://topiar.ua/uslugi-kompanii/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B2-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2.html%5B/url%5D  системы полива с возможность задавать нужное время, удобная вещь. 

Изменено пользователем mary_karpova
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плодовыми деревьями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абрикосы и виноград

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Плодовые кустарники.

Изменено пользователем mamanatalivna.ps
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Малину и смородину.

Изменено пользователем mamanatalivna.ps
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предпочитаю плодовые кустарники для сада. Их можно использовать в качестве живой изгороди. Только не брать у соседей, часто получаются переводки. Я покупала саженцы плодовых кустарников в /ссылка заблокирована/ При хорошей цене и качестве в этом вопросе важна быстрая доставка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в квартире что-то садите? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего понемножку. Год назад с семьей переехали в свой дом, но тут уже был сад - яблоки, абрикосы, алыча, персик. А из кустов смородина и малина. А в этом году я посадила помидоры - все сорта разные, посмотрим, что вырастит. Из красивого - туи, как живая изгородь, если имеется прозрачный забор, то вечно зеленые деревья решат проблему личного пространства. А также у меня есть розы, сирень, тюльпаны и гладиолус. Газон в этом году не сажала - так как совсем не до ухода за ним, да и дорого это) Выбирайте, думайте. У меня на переднем дворе растет орех и вишня - вот тут ничего не могу поделать - орех почти не родит и очень лиственный, а вот вишня - кислая. Пробуйте, и все получится) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Виноградик, а потом получаеться вот такая вкусняшечка)

https://fermer.blog/media/res/4/4/8/7/6/44876.plvpd0.840.jpg

Изменено пользователем BillGest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы еще ничего не сажали, даже не знаю, будем или нет в этом  году 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

На участке можно посадить что угодно, овощи и фрукты , зелень, все что мы кушаем каждый день, это никогда не будет лишним. Но только к этому надо относится добросовестно, и много работать, иначе не получиться у вас урожая. Вот виноград я не сажал, хочу только взять , определюсь с сортом. Хочу себе здесь купить культиватор https://evrotek.spb.ru/catalog/sadovaya-technika/kultivatory/ , что бы обрабатывать землю, потому что я уже устал.

Изменено пользователем con.leonow2017
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах