7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне 45 лет. Замужем. Конечно сексуальная активность поубавилась, но о сексе не забываем. 

Стала испытывать дискомфорт - сухость. Знаю, что сухость влагалища считают первым признаком климакса, но других симптомов не наблюдаю. Можно использовать разные средства, но как осудить эту тему с мужем? Не хочется признаваться, что начинаю так быстро стареть....Может кто-то сталкивался с подобными проблемами? Как обсуждали это с партнером, какие решения находили? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Доброй ночи!  Не переживайте все решаемо 

Изменено пользователем Vetatoneva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так долго вместе с мужем и он наверняка тоже замечает сухость тут и говорить не нужно, просто предложите, после родов я тоже стала замечать сухость во время полового акта, нам помогает гель смазка с долгоиграющим эффектом, ещё есть специальные лубриканты, которые заботятся о здоровье увлажняя и наполняя витаминами интимные места. Думаю супруг поддержит в этом вопросе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сухость во влагалище опасна микротравмами со всеми вытекающими последствиями. Оно вам надо? Используйте смазку. Какую, вам уже подсказали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сухость во влагалище опасна микротравмами со всеми вытекающими последствиями. Оно вам надо? Используйте смазку. Какую, вам уже подсказали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадала недавно у одной девочки,она с Киева, давно к ней обращаюсь, в семье денег не было, муж ушел, и одна она помогла, и гадает очень точно- всегда попадает, у неё настоящий ДАР! Первый раз пришла,она сказала и как мой муж выглядит и чем занимается.
Вот телефон 068-125-98-03, Александра
Очень ей благодарна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Гадала недавно у одной гадалки,она с Киева, давно к ней обращаюсь, в семье денег не было, муж ушел, и одна она помогла, и гадает очень точно- всегда попадает, у неё настоящий ДАР! Первый раз пришла,она сказала и как мой муж выглядит и чем занимается.
Вот телефон 068-125-98-03, Александра
Очень ей благодарна!

Изменено пользователем nadejdafree1111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах