Приватизация участка если сосед против


1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уважаемые форумчане! нужен совет может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.

 Задумали старенькие родители приватизировать  огород возле дома- которым пользуются уже около 50 лет

выходит так что огород имеет 5 границ.

Землемер рисуя проект написал только 2-оих. (один из которых постоянно ссорится с родителями и кричит что не даст согласие на приватизацию (собственно почему и возникло желание узаконить (поселившись одним из последних здесь этот сосед имел намерение строить новый дом так что ему люди уступили часть своих огородов (естественно никто не уступил) сейчас огороды находятся в собственности горсовета.

Вообщем на акте согласования  границ есть подпись второго соседа и нет подписи этого. Родители обратились к землеупорядчику тот сначала сказал что и не должны были брать подпись того соседа а счас гволрит что комиссия прийдет - но нужно выслушать соседей(которые естественно будут против). Какой выход? какие варианты решения проблемы?

кстати участок "вредного соседа давно приватизирован и обнесен забором (по его собственному усмотрению- скажем так с захватом небольшим и наших площадей)-но с ним никто не ругался - махнули рукой да и все. а теперь выходит что из-за такого "соседа" нельзя огород првиатизировать которым пользовался 50 лет и который стоит рядом с домом (дом тоже был в себственности города но приватизировали раньше).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах