Киев, невропатолог по сосудам головного мозга из за проблем со слухом


10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Добрый день, уважаемые,

Прошу вашей помощи по поиску хорошей клиники-невролога.

Проблема:

У меня дедушка, 80 лет, осенью резко упал слух. Как он говорит - слышит, но плохо различает слова. Раньше такого не было, сейчас приходится повышать голос, что бы он расслышал. Был на консультации у лора (вроде хороший, по знакомым), там посоветовали обратиться к неврологу, так как проблема возможно связана с сосудами головного мозга.

Большая просьба посоветовать хорошего специалиста и клинику в Киеве, где есть все необходимое диагностическое оборудование. Что бы была именно подобная специализация и практика. 

Заранее огромное спасибо

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Актуальная тема,нам надо дедушке подобрать слуховой аппарат.стал резко ухудшаться слух

Изменено пользователем kgodjaeva1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Может кто то обращался недавно к врачу с такой проблемой.хоть знать на какую сумму расчитывать

Изменено пользователем kgodjaeva1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Делал в клинике Медиленд. УЗИ сосудов головы и шеи стоило 500 грн, а консультация врача 300грн. Очень грамотный врач Костьев Игорь Кимович правильно поставил диагноз и назначил лечение, которое мне помогло.

Изменено пользователем sound_sound-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала в клинике Медиленд. УЗИ сосудов головы и шеи стоило 500 грн, а консультация врача 300грн. Очень грамотный врач Костьев Игорь Кимович правильно поставил диагноз и назначил лечение, которое мне помогло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Всем добрый вечер

Изменено пользователем tihonovm43
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой я вобще не доверяю никаким кабинетам и частным врачам.Они только деньги умеют вымагать,и все.сразу кучу анализов лишних и процедур выписывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Добрый вечер!

Изменено пользователем akulakarakula411
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Актуальная тема,нам надо дедушке подобрать слуховой аппарат.стал резко ухудшаться слух

У нашего отца таже проблема.Посетили с ним клинику "Беттертон" в Киеве,там ему после диагностики слуха,подобрал врач слуховой аппарат.Выбрали вобще невидимый SOUNDLENS,он делается по слепку внутреннего уха.Максимально удобныйи простой в использовании,отец прям довольный такой.могу фотку скинуть,гляните на слуховой аппарат 59043f2ca21b0d658fdfd165736f6c6a-full.jp 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах