Грузовики

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны запчасти по гидравлике, недорогие, напишите, где лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желательно с доставкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Мой знакомый Брал https://hydromarket.com.ua/g16973770-gidravlika-tyagachi , кололо полугода назад, он работал тогда механиков в одной компании. Установка проходила без проблем (по его словам), сам товар был довольно качественный. Думаю стоющая вещь 

Изменено пользователем bedin1999
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужны запчасти по гидравлике, недорогие, напишите, где лучше.

Написали бы для начала марку вашего автомобиля и что конкретно с вашим авто не так. Возможно и вовсе не понадобится покупать новые запчасти.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Можно также поискать на разборках. Выйдет вам гораздо дешевле, чем новые детали.

Изменено пользователем vasya195
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

vasya195На грузовые авто вообще сложно найти какие-нибудь детали на разборке. Тем более для гидравлики, да и не надежно это насколько я знаю. Лучше новый брать.

Изменено пользователем kanumig
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ребята, прошу вашей помощи по выбору летней резины для ведущей оси. Автомобиль Scania R420. Сначала смотрел в сторону китайских шин, по как посмотрел различные тесты охота отпала.
Размер шин 315/70/22.5
Претенденты:
1.Sava
2.Kormoran
3.Hankook
4.Firestone
5.Bridgestone

Сейчас у меня возникла дилемма между:

Brigestone http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=bridgestone;tip-avto-69528=272724/

Hankook http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=hankook;tip-avto-69528=272724/

Brigestone получается дороже, но стоит ли переплачивать? Отзывы в интернете разные.

Изменено пользователем kanumig
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

kanumig, Ведущая ось служит в среднем 3 года (снашивается, рвется.) Бери Мишлен если пробег 100 т. км. в год и более. Или Бридж если финансы не позволяют.
Все остальные снашиваются быстрее, почему не знаю. Если пробег 50-60 т. км. бери любую, все равно через 3 года умрет, но в снег и гололед пожалеешь. Если 2 машины и более на всех желательно иметь шины одного производителя и рисунка есть возможность маневра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой знакомый брал около полугода назад гидравлику, он работал тогда механиков в одной компании. Установка проходила без проблем.

Установка бесплатная?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Желательно с доставкой.

Сколько же это доставку будет стоить и каким транспортом будут перевозить?)) Это же вещь не маленькая... Не проще бы по месту сделать все?

Изменено пользователем nastenko
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята может кто в курсе, где можно купить подъемник для авто кресел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Нужно приобрести для собственного СТО, муж почти каждый месяц покупает новое оборудование. чтобы клиентов было больше!

Изменено пользователем olicik-89
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую покупать гидравлику на Hydromarket - , у них все от насосов до гидравлических систем на тягачи. Что радует - то, что у них есть услуга установки гидравлики, при чем можно получить скидку, если у них же приобрести агрегат. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах