Вяжу пинетки на заказ

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем привет!После рождения малыша увлеклась вязанием пинеток и теперь это мое  хобби, но хочу еще и открыть свою страничку либо сайт, чтобы собирать больше заказов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошее занятие. Но вы уверены, что у вас будет время, сидя с ребёнком, вязать кучу пинеток для интернет-магазина? Если да, удачи) Это очень кропотливый труд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошее занятие. Но вы уверены, что у вас будет время, сидя с ребёнком, вязать кучу пинеток для интернет-магазина? Если да, удачи) Это очень кропотливый труд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пока с кучей пинеток не получится справиться , но все же хочется попробовать как пойдет. Пока что проконсультировалась с ребятами на https://site-ok.ua/. Теперь буду взвешивать все за и против!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

да пока с кучей пинеток не получится справиться , но все же хочется попробовать как пойдет. Пока что проконсультировалась с ребятами https://site-ok.ua/ .Теперь буду взвешивать все за и против!

Изменено пользователем olicik-89
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

У меня жена очень любит шить, у нее для этого есть все что нужно. Даже  очень хорошая швейная машинка. При необходимости, все аксессуары к ней я ей покупаю , стараюсь помогать как могу.... Недавно например брал ей несколько объемных вышивок , надеюсь она сможет с ними справится 

Изменено пользователем clockot
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Классно по моему

Изменено пользователем clockot
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы круто фоточки посмотреть. Я бы может племяшке заказала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы круто фоточки посмотреть. Я бы может племяшке заказала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах