Утягивающее белье


11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Добрый день. Интересует как подобрать утягивающее белье! и какое посоветуете. Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Определилась я с бельем утягивающим, прошерстив все форумы и прочитав все статьи в интернете - выбрала утягивающее белье Formeasy (на сайте https://ingrosso.org.ua/ ), помогла в этом статья с сайта о том как подобрать белье. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Всем спасибо:)

Изменено пользователем nata-ideal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала нижнее белье в Karree ,у них хороший выбор одежды ,есть и купальники и нижнее белье.Это хороший  с очень приятными ценами и действительно качественной и стильной одежды . Брала у них и белье и брюки для работы, очень красивые и аккуратно пошитые , так что посмотрите может у них найдете 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала маме корректирующее белье Miorre /, вроде бы она довольна. Действительно, хорошо утягивает, но и не жмет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, так оно не работает) ничего не утягивается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толку от него почти нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда это утягивающее белье! По-моему если конфетку нарядить в красивую обвертку, то любая девушка будет выглядеть прекрасно! Вот я своей подарил белье и теперь не могу отвести от нее взгляд! Выглядит просто шикарно, как-будто заново в нее влюбился:x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена покупала http://ortho-ural.ru/store/85136/korrektiruyushchee_bele/ 

Ассортимент достаточно широкий, есть с чего выбрать. Воспользуйтесь фильтрами на сайте, чтобы подобрать себе подходящий комплект.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень нужная тема в преддверии праздников) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле это очень классная штука. Оно может одеваться даже под те наряды, которые очень сильно обтягивают тело. Но выбирать нужно его с умом. Что самое интересное оно может пригодиться не только девушками с лишним весом, но и стройным. Ну это в том случае если девушка, хочет вообще сделать какую часть тела просто совершенной. Ничего плохого не вижу, все мы хотим быть красивее.

Есть также белье, которые добавляют нужный объем, ну это тоже очень интересно, но не каждой пригодиться. Смотря какая фигура.  Так что девочки, смотрим по ситуации. Вообще сейчас очень много проблем не только с фигурой, но и суставами, причем это не только у людей в возрасте может быть. Например моя подруга, имела проблемы с суставами, и благодаря одному средству, решила этот вопрос, прочитать  о нем можно тут - https://sustalaif.ru/.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах