Лечим кожу

1 сообщение в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Доброго времени суток, здорово что попала на этот форум. Почерпнула для себя массу полезного в плане лечения своего псориаза. Вернее не лечения, а поддержания нормального состояния кожи, так как псориаз не лечится. Как бы не хотелось доказать самой себе обратное. Еще не привыкла к тому, что заболевание действительно не лечится. 
 Но на данный момент осталось много белых пятен. Сейчас я использую два вида крема Акрустал: классических и для кожи, на которой растут волосы. То есть для головы, там у меня тоже нет нет да и появится пара бляшек. Приходится держать руку на пульсе и иметь под рукой такой крем, хоть и нужен мне не постоянно. По составу у них есть некоторые отличия. По консистенции тоже. посмотрите тут http://floriderm.su. В общем с переменным успехом псориатические бляшки становятся меньше в диаметре и совсем пропадают, появляются вновь, но уже меньше и реже. Вот так и живем. Весной стала замечать, что как только понервничаю, псориаз тут как тут. Врач по этому поводу ничего не говорит, честно говоря была у него год назад. Сама лечусь. А вот по поводу успокоительных так ничего и не нашла. А вы как предупреждаете стресс, какими таблетками? Настоями? Спасибо заранее за опыт. 

Изменено пользователем zazulskaja.alesya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах