Нужен совет бывалых или что пригодится в турпоход

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем привет!!! В этом разделе много советов по дальним заморским путешествиям, а у меня ситуация совершенно обратная. Вот за границу мы ездить умеем, а отдыхать с палаткой и рыбалкой с выездом на несколько дней еще не приходилось. Вот ломаю голову что нужно с собой взять, чтобы не возникло проблем и сделать отдых максимально комфортным. Из вводных: у нас есть машина, на которой мы поедем, палатка, спальные мешки, автомобильный холодильник, все для костра(мангал, шампура, решетка гриль, казанок), все для рыбалки. Ну, аптечка само-собой и предметы личной гигиены))) А дальше у меня ступор. Очень боюсь, что что-то не учту и впечатление об отдыхе будет испорчено. Помогите, пожалуйста. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу вам только позавидовать!!! Очень здоровская вам пришла идея. Турции и Египты это, конечно, классно, но по-настоящему полноценно отдохнуть и зарядиться энергией.
Итак, карематы  обязательно - спальники это хорошо, но земля еще долго будет холодной, поэтому если у вас поездка в ближайшее время карематы брать обязательно. Второе -кремы и брызгалки от всех паразитов. В идеале хоорошо найти аккомуляторные отпугиватели. Мы их покупали в епицентре пару лет назад. Так, что еще? Вода!!! питьевой воды должен быть хороший запас. Вам же ее не только пить, но на ней и есть варить и посуду споласкивать. Кстати о есть варить и посуду споласкивать. Поскольку самаженщина, то могу поделиться с вами своим рецептом под названием и семья сыта-накормлена вкусненьким и я отдыхаю)))): раз вы говорите, что у вас есть холодильник, то вам это подойдет. Расчитайте сколько раз вам нужно будет покормить семейство и приготовьте все дома. Разложите по одноразовым контейнерам  и отправляйтесь в путь. Я обычно беру контейнеры из пищевого аллюминия http://studiopack.in.ua  и в них все готовлю. Удобно тем, что прекрасно хранится, плотно закрывается, прямо в них разогревается на костре на решетке, а когда освобождаются - не нужно мыть - в мусорный пакет и забыли. Тоже самое и про ложки с вилками.Купите все одноразовое, позвольте себе отдохнуть и не заниматься тем, от чего так хочется отдохнуть. А шашлыки и кулеш - это мужская задача)))) Желаю хорошо отдохнуть, если еще что-то придет в голову - допишу)))
Мяч возьмите))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Могу вам только позавидовать!!! Очень здоровская вам пришла идея. Турции и Египты это, конечно, классно, но по-настоящему полноценно отдохнуть и зарядиться энергией.
Итак, карематы  обязательно - спальники это хорошо, но земля еще долго будет холодной, поэтому если у вас поездка в ближайшее время карематы брать обязательно. Второе -кремы и брызгалки от всех паразитов. В идеале хоорошо найти аккомуляторные отпугиватели. Мы их покупали в епицентре пару лет назад. Так, что еще? Вода!!! питьевой воды должен быть хороший запас. Вам же ее не только пить, но на ней и есть варить и посуду споласкивать. Кстати о есть варить и посуду споласкивать. Поскольку сама женщина, то могу поделиться с вами своим рецептом под названием и семья сыта-накормлена вкусненьким и я отдыхаю)))): раз вы говорите, что у вас есть холодильник, то вам это подойдет. Расчитайте сколько раз вам нужно будет покормить семейство и приготовьте все дома. Разложите по одноразовым контейнерам  и отправляйтесь в путь. Я обычно беру контейнеры из пищевого аллюминия  и в них все готовлю. Удобно тем, что прекрасно хранится, плотно закрывается, прямо в них разогревается на костре на решетке, а когда освобождаются - не нужно мыть - в мусорный пакет и забыли. Тоже самое и про ложки с вилками.Купите все одноразовое, позвольте себе отдохнуть и не заниматься тем, от чего так хочется отдохнуть. А шашлыки и кулеш - это мужская задача)))) Желаю хорошо отдохнуть, если еще что-то придет в голову - допишу)))
Мяч возьмите))))

Изменено пользователем lyuba.sentsova.81
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автохолодильник вам точно пригодится в походе, особенно если с вами дети будут. Мы вот купили и теперь нет проблем с хранением пищи никакой. Вот кстати отличный выбор автохолодильников по разумной цене.  А так вы все перечислили - печка, палатка, спальники, фонарики еще нужны обязательно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Удачного похода!

Изменено пользователем ivaotliva12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах