Беседа с психологом онлайн, услуги психолога онлайн

3 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Волнения и беспокойство

Что это даёт тебе? Становится легче? Помогает как-то в сущности? Что-то меняется в лучшую сторону?

Создавай лучше постепенно из своих нервных клеток - безмятежные. Отказывайся от бесполезных тревог и накручиваний в своей головушке! В любой неблагоприятной ситуации сохраняй спокойствие и равновесие!

Чем спокойнее - тем более правильные собственные выводы принимаешь! Обитай, влияй, передвигайся, лети. Можешь конечно остановиться, опустить руки, винить, жалеть себя и умирать сначала от скуки, а потом и от старости. Твое решение за тобой!)

* Вначале семь раз отмерь - затем один раз отрежь! *

Подробнее на: Осознанный.рф

онлайн психолог срочная помощь поддержка психологическая консультация 30.jpg

Изменено пользователем osoznannij.pr
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наслаждаюсь материнством во второй раз))))это так здорово!!! я просто счастлива!! и пусть я не высыпаюсь и пусть устаю, но счастье ни с чем не сравнится. лежала долго перед родами в отделении, а муж не всегда мог помочь и принести купить что мне необходимо было из лекарств. посоветовали мне обратиться https://topglav.ru/best-sales . заказала все что мне необходимо было для лечения! доставили быстро. очень удобно!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наслаждаюсь материнством во второй раз))))это так здорово!!! я просто счастлива!! и пусть я не высыпаюсь и пусть устаю, но счастье ни с чем не сравнится. лежала долго перед родами в отделении, а муж не всегда мог помочь и принести купить что мне необходимо было из лекарств. посоветовали мне обратиться https://topglav.ru/best-sales . заказала все что мне необходимо было для лечения! доставили быстро. очень удобно!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас