что подарить беременной подруге?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сертификат на курсы вокала для беременных  - чтобы научиться петь за 16 занятий,  правильно дышать (поможет в родах) и записать мини-диск с колыбельными для будущего малыша. Что скажете,  хотели бы такое в подарок? Или подарили бы своей подруге/сестре? 

http://domiart.com.ua/mozhno-li-beremennyim-pet-2/

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неплохой подарок

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

как вариант

Изменено пользователем anita_torni
0

Поделиться сообщением

А что ей нужно?

0

Поделиться сообщением

Еще можно платье для беременных подарить

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я своей подружке дарила дородовой бандаж medtechnika.com.ua/bandages-corsets-knee-pads/ , он ей очень пригодился на последних месяцах беременности, сейчас она ожидает второго ребеночка, радуется что бандаж в целости и сохранности и будет ее поддержкой и на этот раз :)

Дарите что-то полезное, ту же подушку для беременных.

0

Поделиться сообщением

Еще фотосессия хороший подарок

Изменено пользователем fedotenko1980
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то НОРМАЛЬНОЕ - вечеринка или поход в кино, пуиешествие, очень скоро ей все это не светит.......

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то НОРМАЛЬНОЕ - вечеринка или поход в кино, пуиешествие, очень скоро ей все это не светит.......

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что вы подарили бы своей подруге/сестре? 

Сестре, а тем более беременной подарил бы что-нибудь из одежды. Но обязательно вместе с ней! Можно на будущее купить малышу коляску, набор пеленок, памперсы и прочее, что поможет молодой маме.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что вы подарили бы своей подруге/сестре? 

Сестре, а тем более беременной подарил бы что-нибудь из одежды. Но обязательно вместе с ней! Можно на будущее купить малышу коляску, набор пеленок, памперсы и прочее, что поможет молодой маме.

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще фотосессия хороший подарок

Мы бы со своей сестренкой не только этим занимались, было бы точно развлекуха)) К сожалению он еще только планирует ребенка, никак не получается. А когда ребенок все такие будет - я обязательно буду ей помогать. Вот и весь подарок.

2

Поделиться сообщением

Мы бы со своей сестренкой не только этим занимались, было бы точно развлекуха)) К сожалению он еще только планирует ребенка, никак не получается. А когда ребенок все такие будет - я обязательно буду ей помогать. Вот и весь подарок.

Всегда хорошо побыть со своей подругой, а еще лучше когда она - твоя сестра. Я тоже стараюсь не упускать момента и по больше времени проводу с ней. Ведь когда появятся дети, уже не будет так много свободного времени. На прошлое день рождения дарила ей электрический чайник Philips HD9321/20, брала в Комфи https://comfy.ua/electric-tea-pot/ Она уже давно о нем говорила, вот и решила порадовать. Очень ей понравился, быстро греет, накипь не образовывается и нет никаких посторонних запахов. Как родится ребенок думаю с мужем подарить ей мультиварку.

b6e8ce0489575.png

Изменено пользователем hamavik
0

Поделиться сообщением

Также думаю актуальными будут такие подарки как полотенца, ежедневники (блокнот для записи), весы, купоны и сертификаты  в магазины для беременных и не только, абонементы в фитнес-центр, на спортивные занятия для беременных, в бассейн и т.п.

Изменено пользователем hamavik
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подарите практичный подарок. Когда я была в положении, мои подруги скинулись и установили мне систему обратного осмоса для фильтрации воды в доме. Я им очень благодарна. Пригодился всей моей семье от мала до велика. Малышу тоже отдельно воду не покупаю. Делюсь адресом https://vodavdom.ua/

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подарите практичный подарок. Когда я была в положении, мои подруги скинулись и установили мне систему обратного осмоса для фильтрации воды в доме. Я им очень благодарна. Пригодился всей моей семье от мала до велика. Малышу тоже отдельно воду не покупаю. Делюсь адресом https://vodavdom.ua/

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мультиварка очень нужный подарок, родит - оценит

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мультиварка очень нужный подарок, родит - оценит

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне беременной муж подарил две пары джинсов на 2 размера больше, я сразу обиделась, но в итоге толтко их и носила! И после родов когда поправилась, тоже из них не вылезала

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне беременной муж подарил две пары джинсов на 2 размера больше, я сразу обиделась, но в итоге толтко их и носила! И после родов когда поправилась, тоже из них не вылезала

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он вам дал понять, что даже в телесах он вас любит)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он вам дал понять, что даже в телесах он вас любит)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подарите подруге цепочку из серебра для ребенка, как раз будет в чем крестить потом малыша) В Серебряном Веке сейчас хорошие цены на детские ювелирные цепочки: https://sribniyvik.ua/ru/cepochki/rebenku/.

0

Поделиться сообщением

Кстати, скоро будут скидки)

Изменено пользователем barrats
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, что не стоить выбирать подарок только ссылаясь на то, что подруга беременна) мы недавно были с мужем на юбилеи моей подруги, то подарили сертификат на поход в Спа салон, а также муж вручил большой букет роз https://onlyrose.com.ua/katalog/bukety подружка розы просто обожает, то расцеловала моего мужа :$

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас