что подарить беременной подруге?


31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сертификат на курсы вокала для беременных  - чтобы научиться петь за 16 занятий,  правильно дышать (поможет в родах) и записать мини-диск с колыбельными для будущего малыша. Что скажете,  хотели бы такое в подарок? Или подарили бы своей подруге/сестре? 

http://domiart.com.ua/mozhno-li-beremennyim-pet-2/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неплохой подарок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

как вариант

Изменено пользователем anita_torni
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А что ей нужно?

 

Изменено пользователем anita_torni
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Еще можно платье для беременных подарить

Изменено пользователем anita_torni
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своей подружке дарила дородовой бандаж medtechnika.com.ua/bandages-corsets-knee-pads/ , он ей очень пригодился на последних месяцах беременности, сейчас она ожидает второго ребеночка, радуется что бандаж в целости и сохранности и будет ее поддержкой и на этот раз :)

Дарите что-то полезное, ту же подушку для беременных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Еще фотосессия хороший подарок

Изменено пользователем fedotenko1980
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то НОРМАЛЬНОЕ - вечеринка или поход в кино, пуиешествие, очень скоро ей все это не светит.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то НОРМАЛЬНОЕ - вечеринка или поход в кино, пуиешествие, очень скоро ей все это не светит.......

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы подарили бы своей подруге/сестре? 

Сестре, а тем более беременной подарил бы что-нибудь из одежды. Но обязательно вместе с ней! Можно на будущее купить малышу коляску, набор пеленок, памперсы и прочее, что поможет молодой маме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы подарили бы своей подруге/сестре? 

Сестре, а тем более беременной подарил бы что-нибудь из одежды. Но обязательно вместе с ней! Можно на будущее купить малышу коляску, набор пеленок, памперсы и прочее, что поможет молодой маме.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще фотосессия хороший подарок

Мы бы со своей сестренкой не только этим занимались, было бы точно развлекуха)) К сожалению он еще только планирует ребенка, никак не получается. А когда ребенок все такие будет - я обязательно буду ей помогать. Вот и весь подарок.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Мы бы со своей сестренкой не только этим занимались, было бы точно развлекуха)) К сожалению он еще только планирует ребенка, никак не получается. А когда ребенок все такие будет - я обязательно буду ей помогать. Вот и весь подарок.

Всегда хорошо побыть со своей подругой, а еще лучше когда она - твоя сестра. Я тоже стараюсь не упускать момента и по больше времени проводу с ней. Ведь когда появятся дети, уже не будет так много свободного времени. На прошлое день рождения дарила ей электрический чайник Philips HD9321/20, брала в Комфи https://comfy.ua/electric-tea-pot/ Она уже давно о нем говорила, вот и решила порадовать. Очень ей понравился, быстро греет, накипь не образовывается и нет никаких посторонних запахов. Как родится ребенок думаю с мужем подарить ей мультиварку.

b6e8ce0489575.png

Изменено пользователем hamavik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Также думаю актуальными будут такие подарки как полотенца, ежедневники (блокнот для записи), весы, купоны и сертификаты  в магазины для беременных и не только, абонементы в фитнес-центр, на спортивные занятия для беременных, в бассейн и т.п.

Изменено пользователем hamavik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарите практичный подарок. Когда я была в положении, мои подруги скинулись и установили мне систему обратного осмоса для фильтрации воды в доме. Я им очень благодарна. Пригодился всей моей семье от мала до велика. Малышу тоже отдельно воду не покупаю. Делюсь адресом https://vodavdom.ua/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарите практичный подарок. Когда я была в положении, мои подруги скинулись и установили мне систему обратного осмоса для фильтрации воды в доме. Я им очень благодарна. Пригодился всей моей семье от мала до велика. Малышу тоже отдельно воду не покупаю. Делюсь адресом https://vodavdom.ua/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мультиварка очень нужный подарок, родит - оценит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мультиварка очень нужный подарок, родит - оценит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне беременной муж подарил две пары джинсов на 2 размера больше, я сразу обиделась, но в итоге толтко их и носила! И после родов когда поправилась, тоже из них не вылезала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне беременной муж подарил две пары джинсов на 2 размера больше, я сразу обиделась, но в итоге толтко их и носила! И после родов когда поправилась, тоже из них не вылезала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне беременной муж подарил две пары джинсов на 2 размера больше, я сразу обиделась, но в итоге толтко их и носила! И после родов когда поправилась, тоже из них не вылезала

Он вам дал понять, что даже в телесах он вас любит)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне беременной муж подарил две пары джинсов на 2 размера больше, я сразу обиделась, но в итоге толтко их и носила! И после родов когда поправилась, тоже из них не вылезала

Он вам дал понять, что даже в телесах он вас любит)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарите подруге цепочку из серебра для ребенка, как раз будет в чем крестить потом малыша) В Серебряном Веке сейчас хорошие цены на детские ювелирные цепочки: https://sribniyvik.ua/ru/cepochki/rebenku/.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Кстати, скоро будут скидки)

Изменено пользователем barrats
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что не стоить выбирать подарок только ссылаясь на то, что подруга беременна) мы недавно были с мужем на юбилеи моей подруги, то подарили сертификат на поход в Спа салон, а также муж вручил большой букет роз https://onlyrose.com.ua/katalog/bukety подружка розы просто обожает, то расцеловала моего мужа :$

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах